Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Евразия в г. Колпино на Пролетарской

+7 (812) 244-70-76
Россия Санкт-Петербург г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 7, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Пролетарская, д. 7, лит. А
Район Колпинский район (Санкт-Петербург)
Метро Шушары (депо Южное) (14.9 км построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Рестораны Ленинградской области, Круглосуточные и ночные рестораны, Смешанная и интернациональная кухня, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка, Доставка на дом пиццы, суши и проч. еще
Телефон +7 (812) 244-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вт: с 12:00 до 23:00; ср-вск: с 12:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Евразия
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 17.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В настоящее время сеть насчитывает более 150 ресторанов и суши-баров в  России и за ее пределами -  Санкт-Петербурге, Казани, Минске. Большая часть ресторанов «Евразия» находится в Санкт-Петербурге. Географически сеть «Евразия» охватывает весь город, от спальных районов до центральных магистралей, также рестораны и суши-бары «Евразия» успешно работают в пригородах Петербурга - в Колпино, Гатчине, Пушкине, Сестрорецке, Кронштадте, Приозерске и Выборге.

Помимо классических японских ресторанов, в холдинг входят заведения смешанного формата - с японским, мексиканским и узбекским меню, действующими в одном ресторане.

Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам. Пожалуй, самая известная акция сети - «Счастливые часы», во время которой при заказе любого блюда или напитка с 15.00 до 18.00 посетитель получает второе такое же бесплатно. За первые 2 года своего действия акция «Счастливые часы» стала настолько популярной, что у самых посещаемых ресторанов «Евразия» на тот момент (в частности, на Владимирском проспекте) после 15.00 ежедневно (!) можно было увидеть очередь, выходящую на улицу - настолько притягательны были «Счастливые часы» для постоянных гостей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПодвигКинотеатр ПодвигЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Ресторан Евразия в г. Колпино на Пролетарской: отзывы посетителей
Евразия в г. Колпино на Пролетарской
Общая оценка  8.67
Оставить отзыв   
27 апреля 2022 г. 15:35 10
Хорошее обслуживание)Персонал очень приятный и вежливый!Интерьер очень приятный!Стильный, свежий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да, очень удобно. Приятно, комфортно.Рекомендую!!!!!Заведение очень хорошее и интересное!!!!!!!!!!!!!!!
21 июля 2021 г. 16:15 10
обходительная официанты, внимательная добродушная отзывчивая грамотная подача меню

Комментарии посетителей (1)

Милана19 февраля 2020 г. 21:35
Для меня Евразии все одинаковые по внешнему виду, но разные по "внутренностям" в лице коллектива, что там работает. Непосредственно в этой гостеприимные и добросовестные официанты. Был случай забыла клатч у них, без проблем вечером пришла и забрала. Готовят вкусно, в меню множество позиций, почти все перепробовала) Цены демократичные, а с карточкой будет получаться посидеть там еще дешевле. Сама без детей, но приметила у них детский уголок. Как просто пообедать, так и вечером в компании посидеть, в обоих случаях подойдет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Евразия колпино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю