В настоящее время сеть насчитывает более 150 ресторанов и суши-баров в России и за ее пределами - Санкт-Петербурге, Казани, Минске. Большая часть ресторанов «Евразия» находится в Санкт-Петербурге. Географически сеть «Евразия» охватывает весь город, от спальных районов до центральных магистралей, также рестораны и суши-бары «Евразия» успешно работают в пригородах Петербурга - в Колпино, Гатчине, Пушкине, Сестрорецке, Кронштадте, Приозерске и Выборге.
Помимо классических японских ресторанов, в холдинг входят заведения смешанного формата - с японским, мексиканским и узбекским меню, действующими в одном ресторане.
Сеть ресторанов «Евразия» известна не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам. Пожалуй, самая известная акция сети - «Счастливые часы», во время которой при заказе любого блюда или напитка с 15.00 до 18.00 посетитель получает второе такое же бесплатно. За первые 2 года своего действия акция «Счастливые часы» стала настолько популярной, что у самых посещаемых ресторанов «Евразия» на тот момент (в частности, на Владимирском проспекте) после 15.00 ежедневно (!) можно было увидеть очередь, выходящую на улицу - настолько притягательны были «Счастливые часы» для постоянных гостей.
Ресторан Евразия в г. Колпино на Пролетарской
17159
Повысить аудиторию места
|
|
|
Евразия в г. Колпино на Пролетарской
Оставить отзыв
27 апреля 2022 г. 15:35
10
Хорошее обслуживание)Персонал очень приятный и вежливый!Интерьер очень приятный!Стильный, свежий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да, очень удобно. Приятно, комфортно.Рекомендую!!!!!Заведение очень хорошее и интересное!!!!!!!!!!!!!!!
21 июля 2021 г. 16:15
10
обходительная официанты, внимательная добродушная отзывчивая грамотная подача меню
|
Прошедшие события, Евразия колпино
Традиции чаепития в Москве и Петербурге: исторические различия в культуре напитков
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль «Мото Драйв», День Летнего сада и концерт «Танцы Минус»
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Выставка графики Ольги Биантовской открылась в часовне-музее Спас-на-Крови
Кофе, редкие книги и уют: как микрокиоск удивил жителей города
Особенности характера жителей Петербурга: взгляд на городские привычки и недовольства
Прогноз погоды
12°..15°



















Комментарии посетителей (1)