Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Евразия в Кронштадте

+7 (812) 311-41-86
Россия Санкт-Петербург г. Кронштадт, пр. Ленина, д. 31
Адрес Санкт-Петербург, г. Кронштадт, пр. Ленина, д. 31
Район Кронштадтский район (Санкт-Петербург)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Рестораны Ленинградской области, Узбекская кухня, Смешанная и интернациональная кухня, Коктейли, Кальян, Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 311-XX-XX показать
Сайт
Работает вс-чт: с 12:00 до 22:00; пт-сб: с 12:00 до 02:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Евразия
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны, в которых можно отметить выпускной еще
Дата открытия на сайте: 17.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бюджетный сетевой ресторан с акцентом на японскую кухню в городе Кронштадте. В обширное меню заведения вошли популярные блюда различных кухонь мира. Наиболее широко представлен раздел с суши и роллами. Рестораны сети известны своими постоянными акциями и специальными предложениями: здесь подают завтраки утром и бизнес-ланчи днем, для малышей предлагают детское меню, есть счастливые часы, бонусные карты и прочее. Интерьер заведения оформлен нейтрально с небольшой стилизацией под Восток.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Тайны морских глубинИнтерактивная выставка Тайны морских глубинПатриотВоенно-патриотический парк культуры и отдыха ПатриотТюбинговая горка в Острове фортов Тюбинговая горка в Острове фортовТюбинговая горка в Кронштадте Тюбинговая горка в КронштадтеМузей военно-морской славы Музей военно-морской славы
МузейГолландская кухня МузейКинопарк в ЛомоносовеКинотеатр Кинопарк в ЛомоносовеЛютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё) Лютеранская церковь Святого Иоанна (Тюрё)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Ресторан Евразия в Кронштадте: отзывы посетителей
Евразия в Кронштадте
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
7 августа 2022 г. 03:16 10
Очень приятные официаеты, всегда позитивный админ. РекомендуюАтмосферно. Много зеркал, убодные диванчики. Два залаМесто в центре, в шаговой доступности.Весьма интересное меню.Разнообразно и вкусно.

Комментарии посетителей (1)

Евгения24 мая 2015 г. 11:23
Вчера были в Кронштадте, зашли в "Евразию" поесть. Отношение официантов к клиентам ужасное, видимо зарплаты им хватает. К нам подошёл официант, что-то быстро пробубнил про акцию, оставил меню и ушёл, вернулся минут 10, без всякого энтузиазма принял заказ и сказал, что ждать минут 25-30. После того, как прошло обещанное время мы кое-как выловили официанта, т.к. на кнопку вызова он не реагировал, он сказал, что ждать ещё минут 30, т.к. у них сейчас сделали большой заказ и его готовят. После нашего возмущения минут через 15 принесли 15 все же принесли заказ. Во время ожидания нам принесли только соус. Полотенца для того,чтобы протереть руки мы так и не дождались. А за то, что вместо обещанных 30 минут мы ждали заказ около часа так никто и не извинился! Вообщем, обслуживание ужасное, суши невкусные. В Питере намного лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Европа Азия, Евразия на Ленина

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю