Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Евразия на Пулковском

+7 (812) 449-32-94
Россия Санкт-Петербург ш. Пулковское шоссе, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, ш. Пулковское шоссе, д. 25 (ТРК Лето)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (2.3 км построить маршрут до метро), Московская (3.2 км пройти от метро), Купчино (3.4 км)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца, Круглосуточные и ночные рестораны, Кальян, Коктейли еще
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Рестораны Евразия
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны с детской комнатой, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны со средним счетом до 800 руб еще
Дата открытия на сайте: 13.12.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Евразия" - крупнейшая сеть ресторанов и суши-баров в России, и в настоящее время насчитывает более 100 ресторанов японской и европейской кухни.

Сеть ресторанов "Евразия" уже много лет является лидером на рынке ресторанных услуг г. Санкт-Петербурга. Первый ресторан сети был открыт в 2001 г., в бизнес-центре на Пироговской набережной.

Большая часть ресторанов "Евразия" находится в Санкт-Петербурге и охватывает весь город, от спальных районов до центральных магистралей.

Также рестораны и суши-бары "Евразия" успешно работают в пригородах Петербурга - в Колпино, Гатчине, Пушкине, Сестрорецке, Кронштадте, Приозерске и Выборге.

Ресторан известен не только своим разнообразным меню и стабильно высоким качеством блюд, но и интересными акциями и спецпредложениями, позволяющими любителям суши пообедать или поужинать по максимально выгодным ценам.

В ресторанах "Евразия" комфортно себя чувствуют самые разные категории гостей: от веселых молодежных компаний до семей с маленькими детьми.

Уже более 16 лет "Евразия" является неотъемлемой частью облика Санкт-Петербурга, и вместе со своими гостями, продолжает расти и развиваться день ото дня.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Ресторан Евразия на Пулковском: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ресторан на Пулковском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю