Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Теремок на Московском 197

+7 (812) 363-23-32
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 197
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 197
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (38 м построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (812) 363-XX-XX показать
Сайт
Сеть Рестораны Теремок
Дата открытия на сайте: 11.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Блины в «Теремке» выпекаются для каждого покупателя только после заказа, а тесто, свежие начинки и другие ингредиенты поставляются в рестораны каждую ночь, что гарантирует превосходный вкус и качество готовых блюд.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Кафе Теремок на Московском 197: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (3)

Наталья7 июля 2021 г. 14:44
В кафе очень долго обслуживают, частенько пропускают народ без очереди. Сегодня касса на улице была открыта, но в обслуживании отказали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия30 января 2021 г. 18:49
Очень часто посещаю данное заведение... Накипело, больше не зайду, поскольку ситуация не меняется. Блюдо дня, постоянно отсутствует, неужели не подготовиться и не сделать заготовки заранее? Сама работала в сфере общепита, постоянное отсутствие блюда дня портит всю репутацию о заведении.
Постоянно невероятно длительная очередь. После приема заказа, кассир разворачивается и уходит прямо перед новым клиентом, без каких-либо объяснений. Его может не быть в течении нескольких минут.
Ситуация добившая меня окончательно, у кассира закончилась мелочь, вместо того, чтобы быстренько решить вопрос размена, либо открыть другую кассу, девушка молча стояла и пыталась найти глазами другого человека кассира, чтобы попросить открыть его кассу, тоже решали вопрос минут 5.
Ожидание- время в очереди 10 минут. Ожидание заказа 10 минут.
Сотовая связь в этом месте работает плохо, вай фая для посетителей нет.
Не знаю, интересно вам это или нет, но вы потеряли клиента.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лукьянов Андрей 19 марта 2019 г. 17:02
В ресторане хорошее обслуживание . работают приветливые люди встречают с улыбкой и радостью. просто приятно приходить в ресторан и приводить друзей .да хочу сказать по поводу кухни очень вкусный готовят борщ очень быстро и вкусно приготовил повар Мужеловский Александр .Так же очень вкусно и быстро были приготовлены блины мастером блинопеком Перепелкиной Динарой. так же очень все приветливо и понятно объяснила и ответила на вопросы Администратор Чернец Елена. А так же в ресторане хороший эмоциональный фон просто на 5 с плюсом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю