Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Green Heart

+7 (812) 318-75-90
Россия Санкт-Петербург пр. Народного Ополчения, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 10
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (790 м построить маршрут до метро), Ветеранов проспект (2.0 км пройти от метро), Московская (2.2 км), Автово (2.2 км) еще
Кухня Вегетарианская кухня, Бизнес ланчи и обеды, Авторская кухня
Телефон +7 (812) 318-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн–вск: 11:00-22:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 22.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Концепция ресторана – это здоровая вегетарианская пища. В заведении имеется собственное производство ферментированных raw-продуктов, в процессе которого не уничтожаются полезные организму вещества.

Гостям предложат бездрожжевой хлеб и пиццу, испеченные в собственной пекарне. Можно отведать кокосовый йогурт, сметану на основе кокоса и кешью, миндальную рикотту и многое другое. Продукты животного происхождения в приготовлении блюд не используются.

Авторские десерты готовят из натуральных фруктов и ягод без добавления сахара, но с сохранением естественной сладости продуктов: мороженое из растительного молока, мармелад на основе агар-агара ручной работы, шоколад и большой выбор конфет.

В выходные дни для посетителей проводят различные лекции и мастер-классы на тему здорового питания. В будние дни кафе предлагает полезные и сытные бизнес-ланчи.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей Оранэлы Музей ОранэлыОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Грин Хат: отзывы посетителей
Green Heart
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
23 июля 2019 г. 20:48 10
Официанты приятные. Отлично знают блюда из меню. Всегда дадут дельный совет, что лучше заказать. Свой заказ дольше 15 минут не разу не ждала. Всегда обслуживают быстро и с улыбкой. Очень милое местечко, с большим количеством света. Белые стены с зелеными листиками. Все более чем просто, но уютно. Цены демократичные.Ближайшая станция метро Ленинский проспект. От нее можно дойти пешком, или пару остановок на трамвае или автобусе. Кафе находится на 1 этаже.Кафе, где можно поесть вкусной и здоровой еды. Здесь рай для вегетарианца. В сладостях нет сахара. Во всех продуктах максимально сохраненны их свойства и полезность. Побольше бы таких заведений.

Комментарии посетителей (1)

Ирина29 мая 2019 г. 12:23
Кафе вегетарианское, для меня очень интересное, сделала тут много открытий. Люблю хлеб из местной пекарни, полезный и вкусный очень. А какие оригинальные вегетарианские сладости - мороженое из растительного молока, конфеты из орехов и сухофруктов. Сама я всеядна, но добавить в свой рацион больше фруктов, ягод, трав и овощей всегда рада, их обычно не хватает в нашей городской жизни. Цены не высокие, каждый может себе позволить попробовать такие блюда. Обстановка в кафе простая, зато она не увеличивает цену, меня это устраивает. Если не нравится сидеть в кафе, то можно взять с собой и поесть где-нибудь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Green Heat

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю