Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Центр микрохирургии глаза Я вижу на Народного Ополчения

+7 (812) 659-99-99
Россия Санкт-Петербург пр. Народного Ополчения, д. 10, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 10, лит. А
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (871 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 659-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 21:00; сб-вс: с 09:00 до 20:00
Критерии Офтальмология, Лабораторная диагностика, Медицинский центр
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клиника микрохирургии глаза «Я вижу» проводит комплексную диагностику зрения для взрослых и детей, лазерную коррекцию близорукости, дальнозоркости и астигматизма (методики SMILE pro, SMILE, Femto LASIK, LASIK, ФРК), лазерное лечение заболеваний сетчатки, хирургическое лечение катаракты с применением интраокулярных линз, коррекцию зрения ортокератологическими линзами, интравитреальное введение ингибиторов ангиогенеза, лазерное и хирургическое удаление новообразований в области глаза, приём детского офтальмолога для пациентов от рождения до 18 лет.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Фактор Улыбки на Народного ОполченияСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на Народного ОполченияДом молодежи Санкт-Петербурга Дом молодежи Санкт-ПетербургаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Блокадный трамвайПамятник Блокадный трамвайКультурно-досуговый центр Московский на Варшавской Культурно-досуговый центр Московский на Варшавской
Музей Оранэлы Музей ОранэлыОрбитаДетская библиотека ОрбитаОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Рекомендовано Петербургом 2
 Дворцовая площадь Дворцовая площадьГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворецПляж ЛасковыйПляж Ласковый
Центр микрохирургии глаза Я вижу на Народного Ополчения: отзывы посетителей
Я вижу на Народного Ополчения
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
15 сентября 2022 г. 13:41 7
Остался недоволен проведением операции. Делал по технологии смайл. Врач Никулин Сергей Александрович. Минус был -2 и -2, 5 астигматизм около 0. 7 После операции зрение улучшилось но не идеально, разные глаза видят по разному где-то на +0, 5 и +0, 7. Вечером далекие объекты надписи, лица так же плывут. Считаю была допущена ошибка в измерениях. Так же в процессе операции возник нюанс, но не критичный. Уплачено было 130 тыщ деревянных. Знал бы - воспользовался услугой в другой клинике.Спокойная атмосфера, встречающий вежливый персоналУдобно рядом в 40 мин на автоРазные услуги оазываются на разных уровнях - мне не повезло
2 марта 2021 г. 06:36 10
На все 200% все умнички, особенно Коваль Н.А

Комментарии посетителей (6)

Татьяна Николаевна29 апреля 2024 г. 22:44
Огромное спасибо Григорьеву Игорю Александровичу за проведённую операцию катаракты. У вас золотые руки! Всем кто делал операции 25 апреля спасибо . Вы- лучшие!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Регина Бугай2 марта 2021 г. 6:37
Ребята это вышка
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория29 марта 2019 г. 15:28
Пришла к ним с огромным желанием сделать операцию по коррекции зрения. У меня близорукость с диоптрией -4.5. Без контактных линз и очков никак. Клиника впечатлила, на ресепшине встречает красивая барышня с ресницами украшенными стразами. Уже это меня поразило. Далее, понравился индивидуальный подход во всем. Времени на диагностику не жалеют. Смотрели и глазное дно, и сетчатку. Мерили глазное давление. В моем случае мне была рекомендована операция коррекции Lasik. Ждала ее месяц. Волновалась. Делал мне ее очень крутой врач. Честно скажу, почти ничего не почувствовала. Результатом довольна нереально. До сих пор не верю, что вижу все своими глазами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей14 ноября 2016 г. 20:18
14.11 Ходил на диагностику зрения. Остался всем доволен. Аппаратура конечно космос, не ожидал, что технологии так далеко ушли вперёд
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Турышева18 сентября 2016 г. 23:09
Хороший приём,отличная обстановка. Проводили диагностику глаз на самом современном оборудовании.Цены доступные
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Официальный комментарий заведе1 января 1970 г. 3:00
Спасибо за отзыв, рады были помочь
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Офтальмология Я вижу

Официальная группа Вконтакте
Клиника микрохирургии глаза Я Вижу

12.06.2026 в 17:55


Друзья, мы рады сообщить вам, что запись на прием в нашем новом филиале открыта! Теперь пройти диагностику зрения, получить консультацию офтальмолога или обсудить возможности лечения стало ещё удобнее для жителей и гостей Центрального района! Наш второй филиал расположен в нескольких минутах ходьбы от станций метро «Достоевская» и «Владимирская». Здесь доступны: - комплексная диагностика зрения; - консультации специалистов; - обследования перед лазерной коррекцией зрения; - ведение пациентов с катарактой и заболеваниями сетчатки. Записаться на прием можно по ссылке https://lk.isee-center.ru/visit.html Только до 30 июня, в честь открытия второго филиала мы дарим скидку 10% по промокоду ОТКРЫТИЕ.  Предложение распространяется на все диагностические комплексы представленные в «Я ВИЖУ». До встречи в нашем новом филиале!
08.06.2026 в 13:31


С 1 по 30 июня 2026 г. в «Я ВИЖУ» действует специальное предложение на удаление катаракты: факоэмульсификация с имплантацией линзы TECNIS Eyhance за 91 000 р. вместо 99 000 р. Катаракта — причина номер один потери зрения среди людей старше 50 лет. При этом заболевании зрение падает из-за помутнения природного хрусталика. Чтобы вернуть возможность видеть, нужно заменить мутный хрусталик на прозрачный искусственный — он имплантируется один раз и на всю жизнь. ИОЛ TECNIS Eyhance от Johnson & Johnson — современная монофокальная, но с улучшенной оптикой. По сравнению с классическими моделями она рассчитана на четкое зрение вдаль и на среднем расстоянии. Это особенно удобно, когда речь идет о повседневных задачах, например, о работе за компьютером или о рукоделии. Подробнее о хрусталике TECNIS Eyhance вы можете прочитать по ссылке https://isee-center.ru/o-klinike/news/zamena-hrustalika-pri-katarakte-po-snizhennoj-tsene/ #катаракта
05.06.2026 в 18:36


«Я ВИЖУ» 2.0 Друзья, делимся с вами новостями о нашем втором филиале! Совсем скоро мы объявим дату открытия, а пока вы можете увидеть изнутри, каким будет новый филиал «Я ВИЖУ». Мы оснащаем наше пространство передовым оборудованием, чтобы вы могли взглянуть на мир по-новому. Кабинеты офтальмологов и диагностики уже готовы принимать своих пациентов. Мы стараемся создать современное и стильное пространство. Поэтому уделяем внимание к каждым деталям особенно трепетно и с нетерпением ждем момента, когда сможем пригласить вас на открытие, следите за нашими новостями. Адрес второго филиала клиники «Я ВИЖУ»: Щербаков пер., 17/3, м. Владимирская/Достоевская #офтальмологспб #глазнойцентр
26.05.2026 в 19:09


Спасибо вам, за доверие❤️
26.05.2026 в 19:06


Чёткое зрение - это не только комфорт, но и качество жизни. Даже если вас ничего не беспокоит, регулярная диагностика помогает вовремя заметить изменения и сохранить здоровье глаз на долгие годы! В стандартный диагностический комплекс входит: • визометрия • пневмотонометрия • биометрия • периметрия • биомикроскопия • офтальмоскопия • консультация врача-офтальмолога Позаботьтесь о зрении сегодня - запишитесь на диагностику в сообщениях сообщества🤳🏼 Подробнее о диагностике можно узнать по ссылке https://isee-center.ru/age-type/adult/adult-diagnostics/ #офтальмолог #проверказрения #близорукость #астигматизм #дальнозоркость
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.