"Элегия" — это загадочная Азия. Виды Баку на стенах и белоснежные колонны. Чихыртма, сытный шашлык по-азербайджански, долма, буглама, питии, кюфта, соютма, дюшбара, чанахи в горшочке, восточные сладости, курица с черносливом и т.д.
Ресторан Элегия
14046
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
|
|
Элегия
Оставить отзыв
16 октября 2018 г. 11:30
9
Здесь все же больше самообслуживание. Но, персонал хороший. Может подсказать, какую котлету лучше взять, чтобы не острая была и без специй. В целом, все очень прилично. Очень уютно. Все в белом цвете и в стиле Прованс. На стенах висят картины. Чисто, аккуратно. Небольшие столики квадратной формы. Белые деревянные стулья. Находятся в Торговом Центре Загородный дом на 1 этаже. Удобно будет тем, кто рядом работает. Таких здесь очень много. От метро далековато, ближайшая станция Ленинский проспект.
Хожу сюда на бизнес ланчи. Очень хорошее место с вкусной едой и невысокими ценами. С точки зрения обедов в рабочее время, лучше не найти.
27 декабря 2013 г. 13:41
8
Раньше конечно встречали радушнее, в последнее время все какие то мрачноватые. Набор блюд в меню очень стандартный изысков не найдете, но салаты и блюда на мангале съедобны. По ценам все нормально, около тысячи с напитками, соответствует уровню.
|
Прошедшие события, Elegia, Эле гия
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
16°..21°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (5)