Уютная кондитерская, которая предлагает гостям большой выбор изделий собственного производства. Например, в меню есть авторские десерты, хлеб на закваске, пироги, приготовленные по оригинальным рецептам. Изделия производят только из натуральных ингредиентов.
Пекарня Цех 85 на Ленсовета
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
Пекарня Цех 85 на Ленсовета: отзывы посетителей
|
Цех 85 на Ленсовета
Оставить отзыв
31 декабря 2019 г. 02:31
7
Как заходишь в двери, тебя уже видят и приветствуют. Хорошо работают с людьми.Не ресторан конечно по условиям, и даже не кафе. Главное выпечка, она свежая, привозят каждый день. Витрина пока сидишь пустеет, люди заходят покупают с собой. Пироги ем не сладкие, а они заменяют обед спокойно. Целиком пирог никогда не брал, они большие, а вот кусок всегда беру. Есть любимые вкусы, ловлю их, но когда выбрали уже, то беру что осталось. Тесто такое же у всех, разное наполнение.
Захожу на Звездной, тоже у метро на Ленсовета.
Если надо перекусить у метро, по пекарня хороший вариант - и пирог вкусный отрежут, и чаю нальют.
|
Прошедшие события, цех 85 на ленсовета, цех85 на ленсовета, цех на ленсовета, пекарня цех на ленсовета
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль The Beatles, катания в стиле «Очень странных дел» и концерт Юрия Стоянова
Что делать с елкой в январе: экологичный маршрут после праздника
Старые петербургские бани, где время будто остановилось
Керлинг, советские автоматы и карусели: топ новогодних мест в Петербурге
900 дней мужества: места памяти о блокаде и обороне Ленинграда
Прогноз погоды
-4°..-2°




















Комментарии посетителей (1)