Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Iron bar

+7 (953) 373-14-72
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 63/1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 63/1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (758 м построить маршрут до метро), Купчино (1.5 км пройти от метро), Московская (2.3 км)
Кухня Бизнес ланчи и обеды, Пивные рестораны и бары, Кальян
Телефон +7 (953) 373-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-чт, вск: с 15:00 до 23:00 пт-сб: с 15:00 до 01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 19.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Заведение расположилось в новом доме, выполненном во французском стиле, посетители могут прогуляться после отдыха мимо "берегов Сены", нарисованным на плитке и увидеть Триумфальную Арку и Эйфелеву башню.

Интерьер заведения выполнен в стиле лофт, в нем гармонично сочетается бетон и дерево, а также современные элементы освещения разных видов. Стеллаж с вином соседствует с оригинальными граффити на стенах.

В Iron cafe предлагают бизнес-ланчи, в меню: салаты, пиццу или пасту. Большой выбор закусок.

На баре: несколько сортов пива, крепкий алкоголь, а также безалкогольные напитки. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
БухарестРесторан БухарестБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Книжный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Айрон бар: отзывы посетителей
Iron bar
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
5 сентября 2019 г. 18:10 7
Молодая команда работает, видно - стараются.Лофты бывают разные, не все мне нравятся, но этот вполне удачный. Надписи и рисунки на стенах имеют общую идею, поэтому вместе они создают единый стиль. За оригинальность ставлю бару высокий балл, они не пошли по пути стандартов, а это в моих глазах несомненный плюс. Американизмы в наше время рискованный вариант, но пусть будет, есть же интересующиеся и этой культурой.Это не центр, район Московский, но жизнь тут своя идет и проспект Космонавтов хорошее место для прогулки.Стильный бар - для кого имеет значение что вокруг, то стоит зайти оценить.

Комментарии посетителей (1)

Вера28 августа 2019 г. 15:32
Своеоразный интерьер у бара, с одной стороны минималистично достаточно, с друой можно увидеть узнаваемых персонажей из американской вселенной комиксов. Я в них не очень разбираюсь,но вот мой молодой человек, все про них знает. Мы живем неподалеку, поэтому ходим в это заведение время от времени. Там очень хорошие кальчны подают, можно хорошенько расслабиться. Есть в менюи разнообразные салаты, итальянская кухня, типа пасты или пиццы. Вот как раз пиццу мы и берем чащн всего. Все очень вкусно. Этот бар нас очень выручает, потому далеко не всегда хочется ехать в центр,чтобы отдохнуть, поэтому и ходим сюда.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ironbar

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю