На базе ледовой арены "Купчино" работает детский хоккейный клуб "Добрыня". Кроме того, проводятся занятия по фигурному катанию для начинающих и опытных фигуристов. Можно провести время увлекательно и с пользой для здоровья на массовых катаниях.
Ледовая арена Купчино
38225
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
26 января 2019 г. 13:57
8
Персонал хорошо выполняет свои обязанности.Каток хорошо оснащен. Помещение в хорошем состоянии. Расположение меня устраивает. Можно доехать на метро. Здесь не далеко.Полезно взрослым. Интересно детям, обучают игре в хоккей профессиональные тренеры. Могу посоветовать родителям - приводите своих детей.
15 декабря 2016 г. 01:50
10
Каток хорошо залит.
|
Прошедшие события, Каток купчино


Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива






















Комментарии посетителей (5)
Приходят на каток сюда многие мои знакомые просто покататься. Есть прокат коньков, раздевалки. Сервис на приемлемом уровне.