Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Две Палочки на Московском

+7 (812) 775-12-12
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 205
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 205
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (236 м построить маршрут до метро), Парк Победы (2.2 км пройти от метро), Звёздная (2.2 км)
Кухня Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Паназиатская кухня, Смешанная и интернациональная кухня, Коктейли, Винные бары, Пивные рестораны и бары, Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды, Круглосуточные и ночные рестораны, Вегетарианская кухня, Летние кафе и рестораны, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Американская кухня еще
Телефон +7 (812) 775-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 08:00 до 06:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Сеть Рестораны Две палочки
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с летней террасой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с завтраками, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны, в которых можно провести корпоратив еще
Дата открытия на сайте: 03.11.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Две Палочки — флагманский проект холдинга Food Retail Group, динамично развивающаяся сеть ресторанов, насчитывающая 26 заведений в Санкт-Петербурге и Москве. Здесь не боятся смелых идей и нестандартных решений, и такой подход уже стал визитной карточкой бренда. Две Палочки — один из самых неравнодушных брендов на территории двух столиц, который поддерживает наиболее яркие культурные, музыкальные, спортивные и благотворительные события города. Регулярно дарит своим гостям возможность выиграть билеты на громкие мероприятия, а также пообщаться с кумирами, поехать в путешествие и многое другое.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ресторан Две Палочки на Московском: отзывы посетителей
Две Палочки на Московском
Общая оценка  5.63
Оставить отзыв   
18 октября 2018 г. 21:29 6
Вечером бывает много народа и обслуживание запаздывает. Дизайн внутри стильный, есть детские кресла. В меню блюда в азиатском стиле, разные роллы, выбор чая, необычные десерты, но качество фаст-фудаРаботаю на Московском и бывает забегаю сюда перекусить по пути. До метро Московская рукой подать, можно тут засидеться почти до закрытия метро и спокойно поехать домой. Или остаться на ночь, тут работают до утра. Довольно уютное и современное место для перекуса в японском стиле. Работает и ночью, свободнее и комфортнее всего тут днем или поздно вечером, а вечером после работы бывает тесно и шумно.
11 сентября 2016 г. 23:12 1
Больше именно в это место не прийду

Комментарии посетителей (4)

Юлия24 мая 2017 г. 10:32
Доброе утро. Сегодня 24.05.17 в 8 часов утра проводилась водная уборка крышы летней террасы ресторана с использованием аппарата подачи воды под высоким давлением. Соответственно, грязь и вода разлетались на спешащих на работу прохожих в летних светлых одеждах. Весь тротуар был в лужах. Из-за работника стоящего на раздвижной лестнице, проход по тротуару был просто не возможен. Почему такую уборку территории невозможно провести, например, в воскресенье утром, когда поток прохожих существенно ниже??? -100500 в карму директорам и менеджерам. И такое, наплевательское, отношение к окружающим говорит о многом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена9 марта 2017 г. 17:48
Кафе "2 палочки" Московский пр. 205, Санкт-Петербург. 16 часов 8 марта. Теснотища, в проходах висят пальто, как в привокзальном буфете, торчат ноги сидящих почти в проходе посетителей, бегают дети. Официант появляется через 40 минут (!), и то приходится напомнить, что неплохо бы принять заказ. Порции микроскопические при обычных для ресторанов японской кухни немалых ценах, роллы тонюсенькие, с боков как обгрызенные, кусочки рыбки - с ноготок, даже риса пожалели. Заказали чай - (400 мл указано в меню) - принесли детский чайничек, еле-еле накапало по полчашки жиденького напитка. В сладких роллах "с фруктами" - из фруктов был только обрезок виноградной ягоды сверху. И на тарелке - немного сгущенки, видно это такая японская традиция - роллы со сгущенкой. Мороженое шарик - как для кота, малюсенький и подтаявший уже. Были вдвоем, потратили 1650 рублей и уйму времени, ушли голодные и злые. Количество потраченных денег никак не соответствовало количеству и качеству еды, а уж уровень обслуживания - ниже плинтуса. Праздник эта забегаловка нам изгадила
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна 11 сентября 2016 г. 23:24
Место не уютное, совершенно не располагает на долгое проведение времени. Соевый соус, как и вся еда очень соленая. Салфеток на столе не было, долго ждали когда принесут. Заварку в чайник пожалели, поэтому чай практически безвкусный. Очень расстроилась, что пришла сюда и потратила деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ленок6 июня 2011 г. 10:00
Ресторан скорее всего напоминает столовку, где все и делают только, что гремят посудой, да жуют, а в место приятной музыки бесприрывный гул. Всё это больше походит на КФС или Магдональдс аля суши. Мне не понравилось сразу, как только мы вошли. Полный отстой. Если вы хотите приятно провести время, а не только поесть, то это место не для вас!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Dve palochki, Две палки, 2 палочки, 2 палки, Палки

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю