Что нельзя пропустить - Телеграмм

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Чито-Гврито на Варшавской

+7 (812) 919-20-70
Россия Санкт-Петербург ул. Варшавская, д. 44, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 44, лит. А
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (408 м построить маршрут до метро), Электросила (1.4 км пройти от метро), Московская (2.0 км)
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны кавказской кухни, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Рестораны европейской кухни еще
Телефон +7 (812) 919-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Чито-Гврито
Критерии бар под закрытие/кафе, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, площадка для детских праздников, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Банкетные рестораны, до 100 человек еще
Дата открытия на сайте: 11.05.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В сети ресторанов грузинской кухни «Чито-Гврито» с кавказским гостеприимством встречают гостей. Традиционная грузинская кухня заслуженно славится своим многообразием и вкусовым богатством наряду со знаменитыми на весь мир грузинскими винами. Именно поэтому здесь можно попробовать аутентичные блюда: хачапури, лобио, аджабсандал.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Che-Dor на МосковскомРесторан Che-Dor на МосковскомManneken Pis на Московском, 198Ресторан Manneken Pis на Московском, 198DjangoБургерная DjangoJaggerКлуб-ресторан JaggerКукумберРесторан Кукумбер
ХозяюшкаПирожковая ХозяюшкаChangРесторан ChangОткрытый ледовый каток в Московском парке Победы Открытый ледовый каток в Московском парке Победы
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Зимний отдых на курорте ИгораЗимний отдых на курорте ИгораКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтЗолотая Долина для новогоднего отдыхаЗолотая Долина для новогоднего отдыха Цирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиЗимние каникулы на курорте \Зимние каникулы на курорте "Дом у моря"
Chito Gvrito: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Ирина10 января 2020 г. 19:31
Довольно хорошее место, чтобы встретиться с друзьями и выпить чай или кофе с свежеиспеченным хачапури. Большой заказ типа ужина будет дорогим, редко такое заказываю и по какому-то поводу. А на повседневку доступен перекус в теплом и доброжелательном заведении. Грузинский ресторан это давно знакомая история, могут и на компанию стол накрыть, и романтический вечер с вином организовать. Интерьер не новомодный, бывает и лучше в этой ценовой категории, но по ощущению мне комфортно и работники не из Средней Азии. Думаю, что повара грузинские, они за свою кухню горой и редко кому поручают готовить со стороны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, чито гаврито, чита гврита, чита говорита, чита гаварита, читагврита

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю