Январь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Ресторан Чито-Гврито на Бухарестской

+7 (812) 966-14-17
Россия Санкт-Петербург ул. Бухарестская, д. 96
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 96
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (1.3 км построить маршрут до метро), Купчино (3.5 км пройти от метро), Обухово (3.8 км)
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны европейской кухни, Рестораны кавказской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны, Доставка на дом пиццы, суши и проч. еще
Телефон +7 (812) 966-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Рестораны Чито-Гврито
Критерии бар под закрытие/кафе, площадка для праздников, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Свадебные рестораны, до 100 человек, Рестораны, в которых можно отметить выпускной еще
Дата открытия на сайте: 11.05.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В ресторане вам подадут все самые любимые и популярные блюда от шеф-повара. Среди них, например, хачапури, лобио, аджабсандал. Кроме того. в заведении получится провести какое-нибудь масштабное событие: свадьбу, корпоратив или семейное застолье. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовБухарестРесторан БухарестМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйНовый домПриют для кошек Новый домЦентр доктора Бубновского на Купчинской Центр доктора Бубновского на Купчинской
РубинМолодёжный клуб РубинКупчиноЛедовая арена КупчиноБиблиотека имени братьев Стругацких Библиотека имени братьев Стругацких
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Открытый сезонный каток в Гатчине на Соборной улице Открытый сезонный каток в Гатчине на Соборной улицеМузей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)Музей-заповедник Царское Село (г. Пушкин)
Ресторан Чито-Гврито на Бухарестской: отзывы посетителей
Чито-Гврито на Бухарестской
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 19:05 10
Хорошее обслуживание, когда много народу конечно приходится ждать дольше.Интерьер минималистичен и уютен.Удобное расположение. Отлично видно с проспекта.Приятно посетить кусочек Грузии. Вкусная кухня, особенно шашлык, тает во рту!
29 ноября 2019 г. 02:47 8
Обслуживают хорошо, клиентов не много обычно.

Комментарии посетителей (1)

Марина25 ноября 2019 г. 20:21
Очень люблю грузинскую кухню, поэтому когда встал вопрос, где отмечать день рождения, выбрала этот ресторан. Мы сюда с мужем часто ходим, там нас уже хорошо знают, поэтому в их гостеприимстве не сомневались. Заранее и достаточно заблаговременно договорилась с ними о бронировали столика на нужное количество гостей, нам было восемь человек. Я заказала много закусок для застолья, долму, хачапури, хинкали, пхали. На второе я заказывали различные виды мяса и рыбы на мангале, чтобы все могли выбрать себе, что им подходит. А также очень много домашнего вина и морсика. Рекомендую. День Рождения прошел отлично!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, чито гаврито, чита гврита, чита говорита, чита гаварита, читагврита

 

Прогноз погоды

Пасмурно

-8°..-3°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.