Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом молодёжи Купчино

+7 (812) 366-97-87
Россия Санкт-Петербург ул. Олеко Дундича, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, ул. Олеко Дундича, д. 32
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Дунайская (896 м построить маршрут до метро), Купчино (2.3 км пройти от метро), Проспект Славы (3.2 км)
Телефон +7 (812) 366-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2009
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии Тренажерный зал, Места для детей от 0 до 3 лет, площадка для выставок, галерея, Детские театры, Секция каратэ, Детские клубы еще
Дата открытия на сайте: 22.01.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В 2009 году одним из самых ярких событий Года молодежи во Фрунзенском районе стало открытие Дома молодежи "Купчино". Сегодня Дом молодежи является центральным местом творческой, спортивной и социально-активной жизни несовершеннолетних и молодежи района.

Спектр предоставляемых услуг включает в себя такие направления, как художественные, танцевальные и музыкальные искусства, физическая культура и спорт, иностранные языки, декоративно-прикладное искусство и многое другое.

В настоящее время в Доме молодежи работает целый спектр разнообразных секций и студий, творческих коллективов: хореографический ансамбль "Смайл", студия современных танцев "Сильва Дэнс", художественная студия, клуб молодых родителей и школа молодой семьи, студия бальных танцев "Визави", театральная студия "Мы", вокально-инструментальный ансамбль, студия английского языка, хореографический ансамбль "Саманта", секции фитнеса и тяжелой атлетики и др.

Особое внимание в работе с воспитанниками уделяется спорту, формированию ценности здорового образа жизни. Популярностью пользуются секции каратэ, дзюдо, бокса, тхэквондо, самбо, стрелкового тира.

Специалисты культурно-досуговой деятельности проводят бесплатные открытые уроки, куда может прийти любой желающий и попробовать себя в той или иной студии, секции.

Многие воспитанники Дома молодежи стали мастерами спорта, победителями мировых чемпионатов, лауреатами и призерами городских, российских и международных конкурсов.

Дом молодежи является не только исполнителем ведомственных и долгосрочных целевых программ, но и разработчиком и катализатором авторских проектов.

На базе Дома молодежи осуществляет свою работу Отдел поддержки молодежных инициатив, деятельность которого формируется по следующим направлениям: Молодежный совет, Добровольческое агентство, поддержка молодежных проектов и инициатив.

Молодежный совет создан в целях обеспечения эффективного взаимодействия Главы администрации Фрунзенского района с представителями молодежи и создания условий для реализации молодежных инициатив в различных сферах.

В целях организации слаженной и продуктивной работы добровольцев Фрунзенского района Добровольческое агентство объединяет студенческие и общегородские добровольческие (волонтерские) организации. Также агентство оказывает административно-информационную поддержку и самостоятельно инициирует ряд мероприятий добровольческой направленности.

Отдел поддержки молодежных инициатив активно помогает молодежи района в работе над социально-значимыми проектами, лучшие из которых получают как информационно-ресурсную поддержку, так и возможность участия в молодежных конкурсах и форумах как регионального, так и российского уровней, в число которых входят "Селигер", "Ладога", "Всмысле", "Балтийский Артек", "Таврика" и другие.

Дом молодежи организует ряд значимых районных мероприятий, среди которых:

  • праздничные концерты, посвященные "Дню Защитника Отечества", "Дню молодежи", "Дню снятия блокады Ленинграда" и другим памятным датам;
  • конференции и семинары по актуальным вопросам;
  • гражданско-патриотические и социальные акции;
  • кинолектории, информационные выставки, тематические дискотеки.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на апрель в доме молодёжи Купчино


Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинМариупольская площадь Мариупольская площадьЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Мираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Дом молодёжи Купчино: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, дк купчино, дом молодёжи в Купчино, дом молодёжи на Олеко Дундича, 32

Официальная группа Вконтакте
Благотворительный фонд «Польза»

23.04.2024 в 21:54


Как же мы любим. когда к нам приходят гости💫
23.04.2024 в 09:50


🗣Студия современной хореографии “Смайл” приглашает всех желающих на отчётный концерт "Слово.Отклик.Диалог" ☀ На концерте вас ждут выступления талантливых воспитанников студии, хорошее настроение и незабываемые впечатления 📆28 апреля в 19:00 📍Дом молодежи Санкт-Петербурга, Новоизмайловский пр., д.48 Регистрация на мероприятие по ссылке на ФГАИС Молодежь: https://myrosmol.ru/event/155214 ✅️Вход свободный #дм_купчино #мероприятия_дмкупчино #центрфрунзенский#студия_смайл#танцы#хореография#отчетныйконцерт
22.04.2024 в 10:30


В Санкт‑Петербурге созданы все условия для заключения контракта на военную службу в Вооруженных силах Российской Федерации 🇷🇺 Выплаты поступившим на военную службу по контракту: ➡ 1 100 000 руб - единовременная выплата ➡ от 210 000 руб - ежемесячная заработная плата в зоне СВО Жителям российских регионов для поступления на службу по контракту необходимо обратиться в Информационный пункт во Фрунзенском районе по адресу: 📍Санкт-Петербург, Южное шоссе, д.104 Предварительно по всем вопросам можно обращаться по телефонам: ☎ 8 (812) 246-92-21 ☎ 8 (812) 246-92-22 Военная служба по контракту - https://службапоконтракту.рф/ Подробно о службе по контракту для Петербуржцев - https://www.gov.spb.ru/contract/ #фрунзенскийрайон #фрунзенский #купчино
20.04.2024 в 11:53


💫Приглашаем всех желающих на психологическую встречу. 👉Тема встречи: «Верь себе, ищи союзников». ❓️Трудно ли идти за тем, во что веришь, в одиночку? Конечно, нет. Важно начать. И найти союзников. И действовать. 💫Ведущий тренинга- Алена Суринович, психолог, наставник, коуч, приглашенный преподаватель ведущих ВУЗов и автор курса "Карьерное планирование". Тренинги проходят в рамках проекта «С пользой» и реализуются при поддержке приглашенных специалистов, психологов, коучей, наставников. 📅Дата проведения: 24.04.2024 года в 18.00. 📍Место проведения: Дом молодежи «Купчино», ул. Олеко Дундича, д.32 И помните, что на тренинге можно свободно поделиться своими переживаниями и задать любые интересующие вас вопросы 💜 #дм_купчино #мероприятия_дмкупчино #центрфрунзенский
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю