Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Перекресток на Загребском

+7 (812) 453-80-30
Россия Санкт-Петербург б-р Загребский, д. 19, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, б-р Загребский, д. 19, к. 1
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (2.1 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 453-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 19:00
Сеть Перекресток
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Профподготовка A, B, BE, C, CE, D. Переподготовка B->C, B->D, C->D. Погрузчик (B, C, D). Трактор (A, B, C). Подготовка и переподготовка МПОВ. Теоретическое обучение в классе или дистанционно, обучение вождению по индивидуальному рассписанию.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Мариупольская площадь Мариупольская площадьЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack London
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Автошкола Перекресток на Загребском: отзывы посетителей
Автошкола Перекресток на Загребском
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
24 января 2020 г. 19:59 6
И инструктор и преподаватели в школе очень хорошие. Довольна, что выбрала это место. Автошкола на уровне. У них все схвачено, все моменты продуманы. Автошкола находится на Загребском бульваре, Я смотрела варианты поближе к дому. Проходила обучение в этой автошколе. Тут все очень результативно получилось. Много работали с теорией, потом уже на практику переключились. По теории лично мне все разложили по полочкам, я смогла все сложные вопросы разобрать с преподавателем, уточнить на занятии. Машина мне попалась очень хорошая. Довольна. Смогла быстро разобраться в управлении. Относительно, конечно.

Комментарии посетителей (1)

Яна26 января 2020 г. 9:26
Одна из недорогих автошкол. Дает скидки мамам в декрете и студентам. Хоть и небольшие, но и это приятно.
Я сама проходила здесь обучение. Теорию преподавал мужчина с прекрасным чувством юмора. Специально ходила именно к нему на вечернюю группу.
По практике со мной занимался тоже мужчина инструктор. Время выбирала я сама. Это удобно. Довольно спокойный, флегматичный, я бы сказала. Но, очень понятно рассказывал траекторию маневров машины. Как крутить колеса, чтобы выровнить машину. Много уделял времени парковке, чтобы это отработали до автоматизма.
Когда пришла на экзамен сдавать, была уже уверенная в себе. Но, город сдала только со второго раза.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю