Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Домашний детский сад Эльфель на Дунайском

+7 (905) 210-71-97
Россия Санкт-Петербург пр. Дунайский, д. 23
Адрес Санкт-Петербург, пр. Дунайский, д. 23
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (410 м построить маршрут до метро), Купчино (1.2 км пройти от метро)
Телефон +7 (905) 210-XX-XX показать
Сайт
Сеть Эльфель
Критерии Детские сады, Центры раннего развития, Ясли
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
РубинМолодёжный клуб РубинБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"БухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Elfel': отзывы посетителей
Эльфель на Дунайском
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
1 февраля 2020 г. 17:17 7
Преподаватели внимательные к детям, хорошо с ними общаются. Садик действительно инебольшрй, есть зона для игр, пространство неплохо сегментированно. Детям места хватает. Находится детский сад на Дунайском проспекте, территориально нам очень удобно там. Рядом с домом.Ходим в этот домашний детский сад с сентября. Дочке очень нравится, для нас это главный ориентир, безусловно, было достаточно тяжело отдавать ребенка, но нужно было выходить на работу, так что особо выбора у нас не было. Тут с детьми много занимаются, делают это в формате игры. Не надоедает, переключают активности.

Комментарии посетителей (1)

Карина16 ноября 2019 г. 10:13
Отличный детский садик, для нас это настоящая палочка-выручалочка, потому что мне надо было идти на работу, и муж, конечно, полный рабочий день трудится. Тк что особо без вариантов получилось. А тут очень хорошие условия созданы для детишек. Хороша сбалансированная программа, много чего делают ручками, лепят, играют между собой, рисуют, всякие подделки делают, изучают окружающий мир. Питание очень хорошее у них. Преподаватели у них замечательные, очень чуткие и внимательные. Успевают уследить и паработать с каждым малышом. Рекомендую. И рядом с домом, это тоже было важно для нас.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю