Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Психологический центр для беременных Свободное Рождение на Пулковской

+7 (812) 642-84-10
Россия Санкт-Петербург ул. Пулковская, д. 2, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, к. 1
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (1.0 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 642-XX-XX показать
Сайт
Сеть Свободное Рождение
Критерии Курсы для беременных, Секция гимнастики, Секция плавания
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
РубинМолодёжный клуб РубинОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоАлекоТеатр АлекоСтрана ЛентяевКальянная Страна ЛентяевКАРО 9 Континент на ЗвезднойКинотеатр КАРО 9 Континент на Звездной
ВизавиСанкт-Петербургский драматический театр ВизавиКартонный домТеатр Картонный домБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Рекомендовано Петербургом 2
Пляж ЛасковыйПляж ЛасковыйМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-Петербурге Дворцовая площадь Дворцовая площадьЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы
Психологический центр для беременных Свободное Рождение на Пулковской : отзывы посетителей
Свободное Рождение на Пулковской
Общая оценка  9.75
Оставить отзыв   
14 июля 2022 г. 18:14 10
Специалисты профессионалы и просто хорошие люди ! Получила не только пользу, но и удовольствие! В следующий раз приду уже за сопровождением в родах! Советую и Вам Сам центр чистый, есть все необходимоеРасположен очень удобно , близко от метро.Прошла курсы базовой подготовки к родам, очень понравилось содержание. Я смогла избавиться от страха неизвестности, научилась общаться с малышом ещё в животике , чувствовать его, заботиться о своём теле во время беременности и после, как кормить и ухаживать за малышом после рождения в паровое время. Если думаете идти или нет, то 100% идти..
2 июня 2022 г. 14:38 10
Прекрасная команда, позитивные люди! Спасибо Вам большое.

Комментарии посетителей (11)

Ольга14 июля 2022 г. 18:15
Прошла курсы базовой подготовки к родам, очень понравилось содержание. Я смогла избавиться от страха неизвестности, научилась общаться с малышом ещё в животике , чувствовать его, заботиться о своём теле во время беременности и после, как кормить и ухаживать за малышом после рождения в паровое время. Если думаете идти или нет, то 100% идти. Сам центр чистый, есть все необходимое. Специалисты профессионалы и просто хорошие люди ! Получила не только пользу, но и удовольствие! В следующий раз приду уже за сопровождением в родах! Советую и Вам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Софья17 сентября 2015 г. 17:53
Благодарю весь чудесный персонал Свободного Рождения! Благодаря тому, чему меня научили на эти занятиях 3-го сентября у меня родился прекрасный сынок! Наверное, мои учителя тоже могут мной гордиться, потому что на родах я не растерялась и делала все, как мне и рассказывали))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата10 сентября 2015 г. 18:36
Для меня все люди, которые ходили со мной на курсы и наши педагоги стали как семья! Мне очень нравились наши занятия йогой на улице, в хорошую погоду, а также то, как Светлана вела курсы и рассказывала нам о том, как подготовиться к естественному рождению и что делать после рождения ребеночка. Я всем очень благодарна! Очень скучаю по нашим занятиям, поэтому планирую хотя бы на акварелакс отдельно еще походить, чтобы со всеми успевать видеться)). Да и полезно это
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор27 августа 2015 г. 19:20
Моя жена ходила сюда на курсы. Сейчас она совсем не может написать, но просила меня оставить комментарий. Но я напишу еще и от себя — спасибо большое Светлане, которая готовила нас стать родителями! Во время родов я был со своей женой и могу сказать, что помимо волнения за жену и ребенка, это еще невыразимое счастье все вот это испытать! Я сам готовился у них на семинаре и могу сказать, что мне это очень помогло! Я точно не был растерянным папашей и как сказала мне потом жена, очень ей помог на родах
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина13 августа 2015 г. 12:48
Ходила к ним на углубленный курс, а еще на гимнастику для беременных. Очень понравилось отношение всех специалистов в этом центре, очень хорошие, приятные женщины. И группа у нас замечательная была! Гимнастика мне очень помогала чувствовать себя лучше. У меня сюда еще потом и подруга пришла, которая тоже готовилась к родам. Она во время беременности очень неважно себя чувствовала, а как стала ходить на гимнастику, ее состояние стабилизировалось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья Духов5 августа 2015 г. 16:23
Прошел курсы для пап. Если уж и становиться папой то лучше быть уже готовым ко всему. Здесь я получил общирные знания о младенцах как до рождения. так и развитие детей в дальнейшем. Психологически меня действительно подготовили. Спасибо падагогам за их в клад и развитие и подготовку будущих родителей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера4 августа 2015 г. 17:02
Очень пригодились как мне эти курсы, так и моему мужу. Он параллельно со мной посетил семинар для пап и говорит, что не зря сходил. Ему очень понравилось как преподносили информацию. Говорит, многое для себя открыл. И для меня самой курсы оказались полезными. Узнала очень много о рождении ребенка. Хочу всем педагогам сказать спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина24 июля 2015 г. 17:46
Не могу сказать, что я прям всего не знала (я ходила на курсы для мамочек, которе уже второй раз собираются рожать), но все-таки полезное я у них на курсах нашла. Особенно что касается воспитания в семье двоих детей и того, чтобы обеспечить между ними гармонию. Спасибо, в целом — мне понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна14 июля 2015 г. 13:24
Мои первые роды произошли уже достаточно давно, больше 10 лет назад. Тогда я все читала по книжкам, но облегчить мне ситуацию на родах это мало помогло, конечно. Поэтому в этот раз решила основательнее подойти к беременности и записалась в этот центр на курс «снова буду мамой». Эх да, жалко, что раньше такого не преподавали..либо я не видела подобных курсов…в любом случае, Свободное Рождение помогло мне заново вспомнить все, что уже забылось, а также они научили меня расслабляться на родах. Кстати, старший мой ребенок тоже участвовал в этих курсах, учился ухаживать за новорожденным. Спасибо большое моим учителям, курсы очень многое мне дали
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария9 июля 2015 г. 19:07
Спасибо педагогам центра Свободное Рождение. Экспрес курсы на которые я ходила, очень мне помогли. Благодаря вниманию педагогов и правильному подходу к беременным я узнала самое главное о беременности, родам, дыханию. Спасибо
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 июля 2015 г. 16:32
Посещала центр свободное рождение еще во время беременноси. Благодаря их курсам, я смогла подготовиться физически и психологически к предстоящим родам. Сейчас моему малышу уже пол года. Планируем в скорости ходить в этот же центр на развивательные занятия для малышей
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Свободное Рождение: беременность, роды, семья

18.06.2026 в 13:51


Зачем папе идти на подготовку к родам? 👨 Роды — важный момент для всей семьи, и роль папы в этот момент по‑настоящему значима. Подготовка поможетвам стать надёжной опорой для мамы и малыша — а не растерянным наблюдателем. На занятии вы узнаете: ╰┈➤ как понять, что пора ехать в роддом; ╰┈➤ что делать дома до отъезда, чтобы помочь маме; ╰┈➤ какие действия и поддержка нужны маме в родах (массаж, позы, эмоциональная помощь); ╰┈➤ что взять с собой и как добраться до роддома; ╰┈➤ как общаться с медперсоналом и сохранять спокойную атмосферу; ╰┈➤ как встретить малыша и поддержать его в первые минуты жизни. 💡 Всё — чётко, практично и с учётом ваших пожеланий. 🔔 Хотите глубже погрузиться в тему? Приглашаем на Индивидуальный курс из 5 занятий (папа участвует в2‑х: по партнёрским родам и уходу за новорождённым). 💸 Стоимость занятия для папы: 7 000 р.✨
17.06.2026 в 20:28


✨ «Дыхание, расслабление и дородовое общение» ✨ Дорогие будущие мамы! Приглашаем вас на особую встречу, которая поможет настроиться на роды и укрепить связь с малышом. Что вас ждёт: * техники правильного дыхания — чтобы чувствовать себя увереннее в ответственный момент; * практики расслабления — снижаем тревожность и учимся отпускать напряжение; * дородовое общение — узнаём, как малыш воспринимает происходящее, и как мама может поддержать его еще до рождения; * атмосфера поддержки и понимания среди тех, кто сейчас переживает похожие чувства. Особое внимание уделим настрою на роды: разберём, как мама и малыш их воспринимают, и создадим позитивный образ этого важного события. 🗓 четверг, 25 июня, в 12:30 ⏱ Продолжительность: 1,5 часа 💸 Стоимость: 1 500 руб. 👩‍⚕️ Ведущая: 📍Адрес для очных участников: СПб, Пулковская ул, 2к1, Центр «Свободное Рождение» 💻Онлайн участие тоже возможно. Напишите нашему администратору +7 (964) 342‑84‑10, и мы вышлем вам ссылку на зум-встречу. Записывайтесь — давайте готовиться к встрече с малышом вместе! ❤️
16.06.2026 в 06:00


Отзывы ❤️
15.06.2026 в 13:00


Привет, друзья! 👋 Хотите устроить себе и детям идеальное лето? Тогда ловите шанс — остался последний билет на летний выезд с Еленой Бурнашевской! 🌳 Представьте: неделя на природе в Ленинградской области, свежий воздух, красота Вуоксы и никакой городской суеты! 😍 * 🗓 Когда? С 27 июня по 2 июля. * 📍 Где? База отдыха «Большие камни» на Вуоксе. * 👨‍👩‍👦 Как? Можно поехать всей семьёй или отправить школьника одного — пусть попробует самостоятельность (под присмотром опытного педагога, конечно!). Елена Бурнашевская — психолог с опытом более 15 лет, музыкальный педагог и волшебница по созданию душевной атмосферы. Она продумает всё до мелочей, а вам останется только наслаждаться! ✨ 📞 Успейте забронировать место: +7 (921) 970‑13‑45. Давайте сделаем это лето незабываемым вместе! 💫
02.06.2026 в 10:00


Последняя женская баня в этом учебном году! 🔥 Приглашаем всех прекрасных дам на волшебное банное мероприятие — оно станет завершающим в текущем учебном году! Дата и время: 04.06.2026, начало в 21:30. Ведущая: Ольга Булкина (Озерки). После бани к вам вернётся добрая и любящая женщина! 😊 Мужчина, один раз испытавший магическую силу отпускания жены в баню, в следующий раз сам спрашивает: — Милая, а когда там у тебя банька‑то? А то уж слишком громко ты рычишь на всех… Конечно, для магического эффекта баня должна быть волшебной. Такой, как у наших потрясающих банщиц ❤️‍🔥. Мы, доулы‑психологи, просто обожаем баню и считаем её отличным лекарством и для души, и для тела. С радостью приглашаем вас присоединиться к нам — зарядиться теплом,гармонией и позитивом перед летними каникулами! 🌿Не упустите шанс завершить учебный год с пользой для души и тела — приходите на последнюю женскую баню! 💫Вопросы и запись: 📞 +7 (964) 342‑84‑10. До встречи в бане! 🧖‍♀️✨
 

Прогноз погоды

Облачно

18°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.