Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа экстремального вождения

+7 (911) 920-40-14
Россия Санкт-Петербург ш. Московское, д. 177, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Московское, д. 177, лит. А
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (396 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 920-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 23:00
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Программа курса включает в себя теоретические и практические занятия. Гоночная траектория, различные приемы торможения, контрсмещение, угол увода, перемещение веса, настройка подвески, развал-сходимость, проезд гоночной трассы на время, прохождение поворотов в постоянном заносе, работа с телеметрией, выбор шин, оптимальное давление.  

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Школа экстремального вождения: отзывы посетителей
Школа экстремального вождения
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
19 августа 2019 г. 13:16 7
Со мной работали опытные наставникии, значительно увереннее сейчас себя чувствую. Приятный администратор. Отличное состояние у машины было, муж очень впечатлился, теперь хочет повторить заезд. Школа находится врайоне звездной, мы живем на Парке Победы, так что вообще очень удобно. Узнала про эту школу, еще когда отучилась в обычной, немного отъзедила и поняла, что не хватает навыка в сложных ситуациях. туут прошла успешное обучнеие. И потом ,когда у мужа было день рождения, заказала ему мастер класс на легендарной бмв м3. Все проходило на гоночной трассе. У него впечатлений море осталось.
28 апреля 2019 г. 21:30 9
Хороший наставник, интересные уроки

Комментарии посетителей (1)

Мария24 июля 2019 г. 11:32
Не так давн научилась водить автомобиль, хотела повысить свои навыки в кризисном вождении. Здесь нашла курс по контр-аварийному вождению. Туда кстати приходят не только новички, но даже люди со стажем. Отрабатывали различные приемы руления при неблагоприятных условиях, заносах, сносах, резких или скольких поворотах, торможении экстренном и т.д. Очень полезно. Рада, что прошла подобную программу. Она действительно днлает тебя более уверенной на дороге. Ушли страхи и волнения. Отличный способ преодолеть боязнь. Можно азять разное количество часов, я брала по максимуму и не прогадала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю