Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром на Московском шоссе

+7 (812) 640-25-10
Россия Санкт-Петербург ш. Московское, д. 3, к. 3
Адрес Санкт-Петербург, ш. Московское, д. 3, к. 3
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (834 м построить маршрут до метро), Московская (1.8 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Теги с бассейномйогасайкл
Критерии Секция плавания, Школы танцев, Секция гимнастики, Рукопашная секция
Дата открытия на сайте: 13.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В центре "Газпром" проводятся занятия для детей от 3 лет по акробатическому рок-н-роллу, спортивной аэробике, айкидо, тхэквандо, современным танцам, ритмике. Отделение спортивной гимнастики школы "Комета" проводит свои тренировки в центре. Есть также групповые занятия для взрослых (пилатес, танцы, растяжка и другие), в том числе тренировки по аквааэробике. В стоимость абонемента в фитнес-клуб занятия не входят.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаБухарестРесторан Бухарест
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Gazprom: отзывы посетителей
Физкультурно-оздоровительный комплекс Газпром на Московском шоссе
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
8 ноября 2018 г. 01:45 9
Одним словом Газпром. Если что-то делают, то делают хорошо. Нареканий нет. Бассейн чистый, инвентарь рабочий, все продумано, в том числе и для детей.Мне нравится, светило, уютно, современно, просторно. Лучше, чем во многих других фитнес-клубах. Удобно только жителям Московского района и то, если на метро, придётся ещё пройтись. Звездная в 10-15 минутах ходьбы в зависимости от формы.Хороший комплекс с бассейном. Можно ходить всей семьёй. Есть детские группы. Неплохой спорт зал. По выходным единственно много народа.

Комментарии посетителей (2)

Николай10 июня 2022 г. 15:31
Комплекс очень хороший, хожу в тренажерный зал, все устраивает, тренажеры исправные, персонал приветливый, кроме рыжей дамы на стойке рецепшен, никогда не здоровается, ключи швыряет на стойку, вид всегда злющий, неприятная особа, такие не должны работать непосредственно с клиентами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда8 мая 2019 г. 18:10
В этот оздоровительный комплекс хожу в бассейн. сначала ходила просто самостоятельно плавать, но пото решила, чтобы было бы отлично подтянуть свои навыки плавания, и так я записалась на запнятия к тренеру. Прекрасно себя чувствую, чуствую, как тело приобретает тонус. Плюс уже владею разными стилями плавания.Теперь осталось их только совершенствовать. Бассецйн длинный, и дорожек много, так что обычно места всем хватает, хоть он и является очень популярным местом. Раздевалкт хорошие, теплые, сделан современный ремонт, так что придраться особо не к чему. Отличное место для отдыха.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ФОК Газпром

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю