Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб Легенда на Звёдной

+7 (950) 664-98-32
Россия Санкт-Петербург ул. Звездная, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Звездная, д. 1 (ТРК Континент на Звездной)
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (327 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (950) 664-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 00:00; сб, вск: с 09:00 до 22:00
Теги танецс сауноййогабоксединоборствасайкл
Дата открытия на сайте: 17.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Средняя продолжительность жизни в России составляет примерно 70 лет. 20 из них мы тратим на сон. Еще 5 лет на то, чтобы поесть. 9 лет мы работаем, а ещё 7 проводим в транспорте. Свободного времени остается не так уж много – всего 29 лет. На что же уходят они? Три года своей свободы мы добровольно тратим на шоппинг. Еще два болеем. И просто какую-то нереальную цифру – целых 20 лет отнимают у нас телевизор, телефон и компьютер. Глядя на эту статистику, становится жутко. 

Среднестатистический человек плывет по течению, не замечая, что его мысли забиты потоком бесполезной негативной информации. Что большинство его действий – это погоня за навязанными кем-то материальными благами. Мы живем на автомате, не задумываясь, что, зачем и для кого мы делаем. Остановитесь. Задайте себе вопрос: сколько реально времени вы посвящаете себе? Своими целям? Своему развитию? Если 70% свободного времени вы отдаете телевизору и компьютеру, к чему это в итоге вас приведет? 

Человек живет так, как он себя чувствует. Ни интернет, ни мобильник не подарят вам здоровья и энергии. Изменить себя самостоятельно – трудная задача и долгий путь. Улучшение своего физического состояния – это первый шаг к новому качеству жизни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинБухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Фитнес-клуб Легенда на Звёдной : отзывы посетителей
Легенда на Звёдной
Общая оценка  5.00
Оставить отзыв   
20 января 2020 г. 23:42 5
Тренер со мной опытный занимался.понравилось.Хорошие залы, людей, честно скажу, много, поэтому по времени, выбираю, когда идти.Легенда находится прямо возле метро Звёздная. Очень удобно, езжу на метро с Парка победы. Хожу в Легенду и довольна. По стоимости как раз то, что я искала. Много тренажеров, работе на них уделяют много внимания, потому что когда только туда пришла, поняла, что мне нужен качественный инструктаж, мне все показали, брала пять тренировок. Запомнила и теперь сама выполняю программу, разработанную для меня. Добилась уже неплохого результата, минус пять кг. Продолжаю.

Комментарии посетителей (2)

АНТОНИНА14 марта 2021 г. 21:41
В зале грязь !!!!!!. На таких занятия как йога лежишь на грязном полу и ковриках. Если учесть что занятия по йоге начинаются первыми в 10 утра, а полы моют как мне сказали вечером ,понятно как их моют.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина1 января 2020 г. 13:08
Фитнес-клуб замечательный. Хожу туда уже некоторое время, и мне все очень нравится. Современные тренажеры, их кстати очень много. Так что очереди там практически никогда не бывает. Всегда прихожу туда, и могу спокойно переходить с одного на другой. Это очень эффективно. Также у них есть и групповые занятия, конечно. По возможности после работы и их посещаю. Можно два сразу, один силовой, а потом что-то типа растяжки, йога или пилатес тоже подходят отлично. Кстати я как-то занималась тут и с тренером. У нас вышло десять занятий. Смогли поставить технику , и проработать мои проблемные зоны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю