Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Боксерский клуб Тайфун

+7 (812) 982-19-08
Россия Санкт-Петербург пр. Космонавтов, д. 79
Адрес Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, д. 79
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (583 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 982-XX-XX показать
Теги бокс
Дата открытия на сайте: 20.01.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Тайфун" — это современный спортивный комплекс, в котором есть зал для тренировок со всем необходимым оборудованием: ринг, проф. свет и звук. Здесь тренируются сильнейшие боксеры России и Европы: Евгений Страусов -двукратный чемпион России (профи), Сергей Хомицкий — чемпион СНГ и славянских стран (профи), Руслан Якупов — чемпион СНГ и славянских стран (профи), Мгер Мкртчян — чемпион Европы (профи), Али Исмаилов — трехкратный чемпион WBO (latina) (профи), Роман Кармазин — чемпион мира IBF (профи), Алексей Осокин — чемпион России среди тяжеловесов (профи), Геннадий Мартиросян — чемпион России (72,6 кг), чемпион PABA.

Среди тренеров Александр Тиранов (призёр кубка СССР 1990 года, призёр чемпионата России 1993 года, чемпион мира среди профессионалов по версии "PABA"), Видов Владимир (мастер по боксу, член сборной СССР) и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
БухарестРесторан БухарестБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Центр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Боксерский клуб Тайфун: отзывы посетителей
Тайфун
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 13:48 8
Тренеры - настоящие наставники, не только работают над техникой, но и помогают выработать сильный дух.Хорошо оборудованная площадка для занятий.Расположен клуб на Космонавтов, недалеко от нашего дома.Бокс - отличный вид спорта для мужчин, отдали сюда сына, чтобы мог за себя и близких постоять, чтобы поставили удар, рассказали об основных приемах, поработали с техникой и физической формой. Сыну понравилось в этом боксерском клубе очень. Видит как занимаются взрослые, и ему хочется быть похожим на них. Дома показывает новые приемчики, которым его научили. Неплохие ребята ходят с ним вместе. Уже кое с кем сдружился.

Комментарии посетителей (1)

Алик15 марта 2020 г. 14:37
Спортивный боксерский клуб с детскими и взрослыми секциями. Тренеры очень заряжают своей энергетикой и вообще хорошие люди. В общении приятны и при этом не вызывает сомнений их профессионализм. Зал в хорошем состоянии, есть ринг. Ребенка отвел сюда и с радостью смотрю, как ему доставляет удовольствие сюда приходить и в первую очередь заниматься спортом, а во вторую учиться держать удар и отвечать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Боксерский клуб" Тайфун"

24.03.2024 в 08:23


Ислам Рахмонов : нокдаун в печень.
21.03.2024 в 17:51


Вес сделан, завтра бой.
17.03.2024 в 21:01


Иван Кармазин и Дамир Аванесов приняли сегодня участие в открытых соревнованиях в СК «Motivator». Дамир выиграл бой, но главный судья решил отдать ничью. А Иван Кармазин в очень упорном и конкурентном бою уступил противнику. Поздравляем ребят с полученным опытом и желаем им дальнейших успехов.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю