Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный клуб Inside на Московском

+7 (812) 642-71-50
Россия Санкт-Петербург ш. Московское, д. 44
Адрес Санкт-Петербург, ш. Московское, д. 44
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Звёздная (1.7 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 642-XX-XX показать
Сайт
Сеть INSIDE
Критерии Секция плавания, Секция гимнастики, Курсы для беременных
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБухарестРесторан БухарестОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
РубинМолодёжный клуб РубинПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Инсайд: отзывы посетителей
Inside на Московском
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
15 июня 2018 г. 14:58 8
Опытные консультанты, тренеры.Отличное оснащение у этого семейного клуба. все оборудование для занятий предоставляют.Хожу на Комендантском сейчас, но впервые побывала в этом центре на лекции именно на Звездной. После консультации с гинекологом, у которого веду беременность, записалась сюда на курсы йоги для беременных и аквааэробики. Отличная атмосфера в клубе. Много общаюсь с другими мамочками, обсуждаем различные вопросы, заботимся о совсем теле и готовимся тать мамами. Очень интересно построена программа, не перенапрягаюсь, просто немного держу себя в форме, чтобы мышцы не забыли, как это - делать упражнения.

Комментарии посетителей (1)

Женя18 ноября 2019 г. 14:21
Здесь разработаны очень качественные курсы для будущих мам, которые не найдешь в интернете, это точно. Здесь уделяют внимание всему, причем на разных этапах. По времени курс лекций занимает две недели, но вся информация преподносится сжато, емко, я тут узнала такой большой объем полезной информации, с которым до этого не сталкивалась. Сейчас хожу сюда на аквааэробику, также у них и фитнес, и йога. Есть курсы для будущих отцов, и даже для будущих бабушек. Так что очень комплексно предоставляют услуги, связанные с рождением малыша с разных сторон и точек зрения. Удобно, можно всей семьей записываться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Курсы для будущих и уже мам Inside

15.04.2024 в 18:08


5 сеансов массажа от любимой студии!!!!
04.04.2024 в 09:43


Конкурс в РД6
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю