Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Средняя общеобразовательная школа №376 в Московском районе

+7 (812) 620-92-22
Россия Санкт-Петербург проезд 5-й Предпортовый, д. 8, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, проезд 5-й Предпортовый, д. 8, к. 2
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.5 км построить маршрут до метро), Звёздная (2.0 км пройти от метро), Ленинский проспект (3.1 км)
Телефон +7 (812) 620-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 09:00 до 15:30
Критерии Начальные школы, Школы
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Srednyaya Shkola №376: отзывы посетителей
Средняя общеобразовательная школа №376 в Московском районе
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
26 февраля 2020 г. 22:41 9
С преподавателями доводилось общаться на родительских собраниях, произвели хорошее впечатление. Да и дочь учится хорошо. Школа с хорошим ремонтом. Школу обычно выбирают по близости к дому и по преподавательскому составу. У нас по этим параметрам совпала именно 376-я. По всем параметрам можно назвать современной школой. Много всяких внеклассовых кружков/занятий. С большим актовым залом, бассейнами, спортзалом, зонами отдых. В общем, впечатляет. У нас столько всего не было)

Комментарии посетителей (1)

Светлана Игоревна13 марта 2019 г. 20:02
Ребенок сейчас учится в 5-м классе. Школа средняя по качеству образования. Современная с хорошим ремонтом. Директор адекватный, всегда готов обсудить с родителем любой вопрос. Умеет слышать, а это главное. Учителя в школе разные, конечно многое зависит от того к кому попадешь. В начальных классах учителя отличные. Знаю многих и ничего плохого сказать не могу. Подача материала хорошая. Но, зависет еще и от ребенка. Заниматься вне школы сейчас надо обязательно. Программа у детей насыщенная и контролировать детей необходимо.
Сама школа часто участвует в Олимпиадах. Медалистов не так много, но они есть. Уклона у школы в какое-то конкретное направление нету. Изучают все в равной степени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ГБОУ средняя школа №376 Московского района СПб

вчера в 16:59


💥 Наши пловцы заняли второе место в Эстафете Победы 24 апреля 2024 года наши пловцы приняли участие в Эстафете Победы по плаванию, которая проходила в городском Дворце творчества юных и была посвящена годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. 🏆 В упорной борьбе наши спортсмены смогли занять второе место среди сильнейших команд Санкт-Петербурга! Мы поздравляем наших пловцов и желаем им дальнейших успехов и новых побед!👏👏👏
вчера в 11:53


Петербуржцы, давайте поднажмём! От ваших голосов зависит какую территорию в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроят в первую очередь. В наших интересах — вывести район на первое место. Сделать свой выбор вы можете до 30 апреля включительно. Один клик на официальном портале и голос учтён, поторопитесь: vk.cc/ccJ7ME. За пять лет в городе уже преобразились 226 общественных пространств. Задача, которую ставит перед Правительством губернатор Александр Беглов — создание комфортных мест для отдыха в шаговой доступности в каждом районе — выполняется в полном объёме.
вчера в 11:06


☀️Этим летом у вас есть шанс выиграть поездку в лагерь «Другого Дела». 🏆 Как это сделать? Подать заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Всегда готов!» Проект приглашает подростков от 14 до 17 лет проявить себя в четырёх конкурсных этапах. За каждый из них вы получите баллы, которые сможете обменять на призы: стажировки, путешествия, билеты на мероприятия Петербурга и не только. А 200 победителей конкурса получат классный мерч и отправятся на лагерную смену. В программе — танцы, увлекательные шоу, квесты, спортивные кружки и мастер-классы! В прошлом году Петербург был среди лидеров по количеству участников🔥 Первый этап конкурса уже в самом разгаре. Успейте отправить ваше творческое резюме до 18 мая 12:00: https://vk.cc/cwllqc P. S. «Другое Дело» — проект от платформы «Россия — страна возможностей», где за выполнение разных заданий вы получаете баллы, которые можно обменять на бонусы: мерчи, подписки, экскурсии, путешествия, стажировки и обучение у специалистов. #ДругоеДелоВсегдаГотов #ГБОУсредняяшкола376МосковскогорайонаСПб
вчера в 09:00


Всероссийские проверочные работы (ВПР) и «Горе от ума» Вы не видите связи?! 😊 А вот у 4Г нарисовалась такая цепочка! 😉 В одном из заданий ВПР четвероклассники должны были проявить умение объяснять смысл пословиц, поговорок. За время подготовки многие очень полюбили работу по раскрытию смысла коротких и ёмких выражений. 👨‍🎓 Просматривая и изучая материал, предложенный ко Дню реконструкции, обратили внимание на цитаты из произведения А.С.Грибоедова «Горе от ума». 🕵️‍♀️ Что ни цитата, то скрытая мудрость – как в пословицах и поговорках. Конечно, пока не все цитаты понятны выпускникам начальной школы, но некоторые оказались интересны и доступны. И родилась идея проекта! Класс поделили на группы. Каждая группа получила цитату, оформила её и завтра будет защита работ. 🤓 Кстати, для оформления пришлось немного погрузиться в стиль той эпохи – ампир. ВПР. Пословицы. Горе от ума. Цитаты. 🔗 Теперь понятна цепочка?) Нам - да! 🤗 А какие цитаты из этого произведения нравятся вам?
24.04.2024 в 15:00


☀ 23 апреля 2024 года были подведены итоги межрегионального фестиваля социальных проектов в области сохранения культурного наследия «Миссия – сохранить», организованного комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга (КГИОП). Это многоуровневый конкурс, состоящий из предварительного, основного и заключительного этапов. В нем приняли участие пятеро наших девятиклассников: Николай Беляев, Дина Бердашкова, Арина Комлева, Фёдор Кузнецов и Илья Кузьмин. 👏 На конкурсе был представлен проект под названием: «Загадки Средней Рогатки». Предварительным этапом стал видеоролик «Как создать экскурсию по экспонатам школьного музея», снятый Диной Бердашковой и Николаем Беляевым под руководством учителя английского языка Елены Александровны Кожаковой и заведующего музеем, учителя истории Ирины Борисовны Якутиной, в двух выставочных пространствах нашей школы. Под руководством тех же педагогов была подготовлена видеоэкскурсия на английском языке «Разгадаем загадки Средней Рогатки» в рамках Фестиваля-конкурса школьных проектов на иностранных языках «Пусть мир узнает, где бьётся сердце Петербурга», в котором Федор Кузнецов и Илья Кузьмин стали призерами. Исследовательская работа Николая Беляева «Военный инженер Николай Фёдорович Кирчевский – автор рубежа «Ижора»» (руководитель Якутина И.Б.) стала призером районного конкурса исследовательских и видеоработ учащихся, посвященных 80-летию полного снятия блокады Ленинграда и была представлена в историческом мультимедийном парке «Россия – моя история» на конференции «Непобеждённый Ленинград: диалог поколений». Заключительный этап проекта, выполненный Ариной Комлевой под руководством Полины Александровны Якутиной, включал в себя предложения по разработке информационных стендов об истории Средней Рогатки и их размещению в «Парке Городов-Героев». Название Пулковского парка было восстановлено 28 марта 2024 года Петербургской топонимической комиссией. Работа Арины была отмечена дипломом III степени на конференции «Открытые чтения «У Крюкова канала»». Команда школы во второй раз участвовала в этом престижном мероприятии, и во второй раз заняла почетное второе место, получив благодарственное письмо от Правительства Санкт-Петербурга. 🏆 Награждение проходило в роскошном Бронзовом зале Дома Архитектора (бывшем особняке А.А. Половцева). Для участников церемонии была организована экскурсия по залам особняка.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю