Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Штурман на Типанова

+7 (812) 925-80-48
Россия Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 18
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (787 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 925-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 19:00
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В ритме современной жизни умение управлять автомобилем становится очень важным фактором, сочетающим в себе и свободу действий, планирование собственного времени, и, зачастую, профессиональную значимость. 

Автошкола предлагает современные методики обучения, индивидуальный подход к каждому ученику.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоРубинМолодёжный клуб РубинПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Another WorldАрена виртуальных сражений Another World
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Автошкола Штурман на Типанова: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Анастасия1 ноября 2018 г. 16:08
"Штурман" - автошкола в которой царит хаос. Вот вкратце то как мне училось в этой автошколе:
1)Автодром находится далеко от самой автошколы, это значит, что человек первый раз севший в машину, совершенно не подготовленный сразу выезжает в город. Так же это огромный минус для того, кто после работы планирует заниматься. Занятие на площадке занимает 3 часа, Половину времени вы просто добираетесь до этой площадки. 2)Придя в сентябре на теорию, я получила инструктора только в декабре, хотя планировала к этому времени уже отъездить свои занятия и быть готовой к сдаче экзамена.
3)После нового года получила звонок из автошколы от том, что они потеряли мои документы!!!!
4)Эта автошкола допустила меня до экзамена в ГАИ не смотря на то, что я не была на школьном экзамене!!!! После чего инструктор отказался со мной ездить, хотя у меня оставалось еще 2 занятия на площадке и 1 в городе. (отличная схема для того чтобы сэкономить полученные деньги за счет качества выполнения услуги) Предложили откатать еще занятия за отдельную плату.
5) После этого случая звонила директору, он обещал со мной пообщаться на эту тему 8 октября, но не взял трубку, хотя я звонила каждый день. Целый месяц я не могла дождаться ответа.

Никому не советую учится в автошколе "Штурман" , если вам жалко ваши временные, денежные и моральные ресурсы.
А те кто все таки решится на этот рискованный шаг имейте ввиду, что если вам предлагают выходить на экзамен ГАИ без сдачи школьного экзамена - это незаконно, а так же лишает вас шанса на получение тех занятий за которые вы уже заплатили свои кровные деньги.
Всем желаю найти достойную автошколу и не мучится с такой организацией как "Штурман". А я пойду судиться, потому что считаю услугу за которую я заплатила деньги выполненной некачественно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю