Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дворец детского (юношеского) творчества Московского района

+7 (812) 371-37-90
Россия Санкт-Петербург ул. Алтайская. д. 24
Адрес Санкт-Петербург, ул. Алтайская. д. 24
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (661 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 371-XX-XX показать
Сайт
Критерии Художественные студии, Детские театральные студии, Центры раннего развития, Школы искусств, Детские музыкальные школы, Школы танцев
Дата открытия на сайте: 21.01.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Дворец детского (юношеского) творчества Московского района: одно из старейших учреждений дополнительного образования в Санкт-Петербурге. Его история насчитывает уже более 80 лет. Здесь есть: школа раннего развития, вокально-хоровая и музыкально-театральная секция, хореографические кружки, отдел изобразительного и декоративно-прикладного искусства, шахматный клуб, эколого-биологический отдел.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоРубинМолодёжный клуб РубинБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаAnother WorldАрена виртуальных сражений Another World
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Дворец детского (юношеского) творчества Московского района: отзывы посетителей
Дворец детского (юношеского) творчества Московского района
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
15 ноября 2018 г. 22:39 9
Невозможно сказать ничего плохого. Все педагоги очень хорошие. С ними дети находят легко общий язык. Обучаемость в стенах Дворца очень высокая, что уже говорит о том, какие люди преподают здесь.Не совсем типичный вид для Дворца. Больше напоминает обычную школу. Внутри тепло и очень уютно. Есть раздевалка. Класса светлые с хорошим ремонтом. Ощущение, что попал в хорошее учебное заведение. Из минуса, мало мест для парковки машин.Мы ездим на метро до станции Московская и далее пешком. Идти не далеко, около 800 метров, по времени 10 минут. Рядом с Дворцом особо нет никаких достопримечательностей. Недалеко есть приятное место, часто там бываем в хорошую погоду - Сквер Южная Роща. Место, где можно раскрыть таланты не только свои, но и своего ребенка. Дочка ходит с удовольствием на бальные танцы. Педагог очень достойный. Уже выезжаем на международные конкурсы и занимаем призовые места. Помимо бальных танцев, есть и классические. Также, в стенах Дворца проходят занятия по подготовке к школе, рисованию, есть спортивные секции. Здесь каждый найдет себе увлечение по душе.

Комментарии посетителей (1)

Катерина24 ноября 2018 г. 15:00
Очень хороший дворец для развития детей, их способностей всевозможных. Мой ребёнок начал ходить сюда на шахматы. Может, станет великим шахматистом)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
ДД(Ю)Т Московского района

вчера в 11:46


Петербуржцы, давайте поднажмём! От ваших голосов зависит какую территорию в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустроят в первую очередь. В наших интересах — вывести район на первое место. Сделать свой выбор вы можете до 30 апреля включительно. Один клик на официальном портале и голос учтён, поторопитесь: vk.cc/ccJ7ME. За пять лет в городе уже преобразились 226 общественных пространств. Задача, которую ставит перед Правительством губернатор Александр Беглов — создание комфортных мест для отдыха в шаговой доступности в каждом районе — выполняется в полном объёме.
вчера в 10:09


В рамках проекта Дворца "С чего начинается Родина?" 24 апреля 2024г.в малом зале ДМТ"Кантабиле" прошла концертная программа "Дорогою добра" вокального ансамбля класса Лариной Т.А., концертмейстеры: Кошелева О.Н., Муралева М.Г. В программе прозвучали сольные и ансамблевые произведения российских, советских, Ленинградских композиторов. Лирические, гимнические песни о родном крае, о любимом, поэтическом и героическом городе Я. Дубравина "Родная земля", "Родные просторы", "Мы в доме одном живём", "Родина"; С."Баневича "Гимн поэту"; Е.Рушанского "Сказочный город", "Имя твоё -Петербург"; С.Плешака "Неповторимый Петербург" и другие произведения тронули сердца каждого слушателя! А также в программе прозвучали песни из музыкальных спектаклей "Театр для Наташи", "Брысь". Колорит юмора в концерте придали песни: "Танго мухи" С.Екимова, "В некоторой школе.." А.Журбина, "Песня Лидочки" из оперетты "Москва, Черемушки" Д.Шостаковича. Ребята пели, получали удовольствие и дарили свои голоса зрителям, исполняя красивые произведения !!! Горячими аплодисментами и криками "Браво" благодарная публика выразила свой восторг от услышанного! В концерте приняли участие обучающиеся 301, 502, 102к, 301К групп. Желаем нашим артистам и педагогам Вдохновения !!! Творите!!! Любите жизнь!! Цените каждый день!!! Всем Мира и Позитива!! Здоровья и радости!!! Дарите добро!!! Ждём новых концертов и творческих встречь!!!
24.04.2024 в 15:08


Педагоги и методисты Дворца – победители III Регионального фестиваля воспитательных практик -2024‼ ‼Педагоги и методисты Дворца стали лауреатами III Регионального фестиваля воспитательных практик, организованном Санкт-Петербургской академией постдипломного образования и Комитетом по образованию Санкт-Петербурга. Фестиваль проводился в формате конкурса. На фестивале были представлены следующие практики: • Тарасова И.В., Дмитриева И.А. «Интегрированное профориентационное занятие «Притягательное искусство танца и мир профессий вокруг него» (номинация «Личностные и профессиональные пробы»); • Малеева Е.Н., Кротова Н.А., Карасева К.В. «Практико-ориентированный конкурсный проект «Готовим и рисуем вместе» (номинация «Социальные пробы»); • Дементьева О.В., Малеева Е.Н. «Воспитательный проект «Растим Человека» (номинация «Диалоги о главном»); • Лапичева Л.Ю., Собинкова И.Г. «Образовательный проект «Вехи ленинградской Победы" (номинация «Растим патриотов»); • Сальникова Ю.В., Тихонова Е.В. «Семейный клуб «Вместе: развиваем детей-развиваемся сами» (номинации «Пространство встреч»). ‼Практики будут представлены в «Банке лучших воспитательных практик» ГБУ ДПО СПб АППО им. К. Д.Ушинского. ‼Поздравляем лауреатов и желаем им дальнейших успехов на ниве просвещения и воспитания детей и молодежи.
24.04.2024 в 13:42


Забег в камзолах? А почему бы и нет? Бежим с в честь Петра Великого 🏃‍♂🎩 Необычный благотворительный забег «Бегом с дневником» пройдёт в Приморском парке Победы 26 мая. Дистанция — 352 метра. Всем участникам выдадут стилизованные костюмы Петровской эпохи. А можно прийти в своём? Конечно, можно! Если у вас в шкафу лежат без дела треуголки, сюртуки, трости, жабо или камзолы, то «Бегом с дневником» — замечательная возможность найти им применение. 👉 Регистрируйтесь и не пропустите самый исторический забег этой весны: clck.ru/3A3gFn Участие бесплатное.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю