Октябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
2345678

18+

Отзывы о Дворец детского (юношеского) творчества Московского района

Интересность : Место, где можно раскрыть таланты не только свои, но и своего ребенка. Дочка ходит с удовольствием на бальные танцы. Педагог очень достойный. Уже выезжаем на международные конкурсы и занимаем призовые места. Помимо бальных танцев, есть и классические. Также, в стенах Дворца проходят занятия по подготовке к школе, рисованию, есть спортивные секции. Здесь каждый найдет себе увлечение по душе.
Расположение : Мы ездим на метро до станции Московская и далее пешком. Идти не далеко, около 800 метров, по времени 10 минут. Рядом с Дворцом особо нет никаких достопримечательностей. Недалеко есть приятное место, часто там бываем в хорошую погоду - Сквер Южная Роща.
Интерьер : Не совсем типичный вид для Дворца. Больше напоминает обычную школу. Внутри тепло и очень уютно. Есть раздевалка. Класса светлые с хорошим ремонтом. Ощущение, что попал в хорошее учебное заведение. Из минуса, мало мест для парковки машин.
Обслуживание : Невозможно сказать ничего плохого. Все педагоги очень хорошие. С ними дети находят легко общий язык. Обучаемость в стенах Дворца очень высокая, что уже говорит о том, какие люди преподают здесь.
Адрес

ул. Алтайская. д. 24

карта
Район
Московский район (Санкт-Петербург)
Метро
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о Дворце детского (юношеского) творчества Московского района

Общая оценка:9 / 10
Интересность 10
Расположение 8
Интерьер 8
Обслуживание 10
Оставить отзыв
Места поблизости
РеСпектМолодежный театр-студия РеСпектОрбитаДетская библиотека ОрбитаМолодежныйПодростково-молодежный клуб МолодежныйОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
посетитель
9 / 10 15 ноября 2018 г. 22:39
Невозможно сказать ничего плохого. Все педагоги очень хорошие. С ними дети находят легко общий язык. Обучаемость в стенах Дворца очень высокая, что уже говорит о том, какие люди преподают здесь. Не совсем типичный вид для Дворца. Больше напоминает обычную школу. Внутри тепло и очень уютно. Есть раздевалка. Класса светлые с хорошим ремонтом. Ощущение, что попал в хорошее учебное заведение. Из минуса, мало мест для парковки машин. Мы ездим на метро до станции Московская и далее пешком. Идти не далеко, около 800 метров, по времени 10 минут. Рядом с Дворцом особо нет никаких достопримечательностей. Недалеко есть приятное место, часто там бываем в хорошую погоду - Сквер Южная Роща.  Место, где можно раскрыть таланты не только свои, но и своего ребенка. Дочка ходит с удовольствием на бальные танцы. Педагог очень достойный. Уже выезжаем на международные конкурсы и занимаем призовые места. Помимо бальных танцев, есть и классические. Также, в стенах Дворца проходят занятия по подготовке к школе, рисованию, есть спортивные секции. Здесь каждый найдет себе увлечение по душе.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о Дворце детского (юношеского) творчества Московского района. Наши посетители оценивают Дворец детского (юношеского) творчества Московского района по интересности и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
 Большой зал филармонии им. Д.Д. Шостаковича Большой зал филармонии им. Д.Д. ШостаковичаОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель Порт Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2

Комментарии посетителей (1)

Катерина24 ноября 2018 г. 15:00
Очень хороший дворец для развития детей, их способностей всевозможных. Мой ребёнок начал ходить сюда на шахматы. Может, станет великим шахматистом)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.