Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мини-питомник Хижина Енота

Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 201
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 201
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (194 м построить маршрут до метро)
Работает по предварительной записи
Критерии Питомник, Контактный зоопарк, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 03.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Контактный мини-питомник с енотами. Здесь можно пообщаться со зверятами, погладить и покормить их. Чтобы посетить питомник, нужно заране договориться о посещении. Еноты — добродушные и пушистые животные, которые любят внимание и лакомства. Они способны поднять настроение и взрослым, и детям.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Как живут контактные зоопарки Петербурга после принятия закона о животных

Президент России Владимир Путин в декабре 2018 года подписал закон об ответственном обращении с животными, который, в частности, вводит запрет на содержание...

Мини-питомник Хижина Енота: отзывы посетителей
Хижина Енота
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 19:57 2
Халатное отношение к работе. Не предоставляется документа об оплате. Очень дорого.Пошарпанный, замученные еноты.Это квартира. Организация трижды меняла адрес. Енотов изымали, т.к. на животных не было соответствующих документов, в т.ч. прививок от бешенства.Не советую. Фотографии интересные, но в действительности животные могут спать, а денег вам не вернут. Еноты кусают посетителей.
28 июня 2019 г. 17:39 10
Инструкторы очень добрые люди. Без них не стоит проявлять активность. Перед посещением животных дают инструктаж, просят выключить телефоны, снять украшения.

Комментарии посетителей (2)

Марина16 сентября 2019 г. 13:02
Я вообще не очень люблю контактные зоопарки, считаю, что дикие животные не приспособлены к тому, чтобы их постоянно трогали, гладили и т.д. Понравилось бы вам, чтобы ваших детей все время трогали и т.д. Думаю, вряд ли. Тут живут енотики, к ним у меня двоякое отношение. Мне кажется, что они какие-то непробибавые с точки зрения многочисленных поглаживаний, им бы только вкусно покушать, но я не знаю, как дело обстоит в конце рабочего дня у них. Не буду писать никаких комментариев про этот конактный зоопарк, но, сама бы не пошла все-таки. Возможно за ними нормально следят тут, и им живется еще нормально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Маша28 декабря 2018 г. 13:01
Еноты – самые лучшие на свете существа) Обожаю их) Сюда приходили, чтобы покормить, погладить этих пушистых зверят. Нафотографировались)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мимими зоопарк, Ми-ми-ми Енотики

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю