Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский центр Монтессори-азбука

+7 (921) 094-08-04
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 195
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 195
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (137 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 094-XX-XX показать
Сайт
Критерии Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Центры раннего развития, Ясли, Детские сады
Дата открытия на сайте: 08.11.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Центр раннего развития детей. Занятия в центре проводятся по системе Марии Монтессори — её девизом являются слова ребенка, который призывает нас: «Помоги мне сделать это самому!». Малыш учится понимать и творить самого себя; реализует природную потребность в саморазвитии, обучении и дисциплине; воспитывает себя как лидера в этом мире; формирует целостную картину мира.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
РубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Детский центр Монтессори-азбука: отзывы посетителей
Монтессори-азбука
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
7 декабря 2018 г. 19:02 8
Воспитатели прекрасно работают с детками. Детский центр прекрасно оборудован, мебель качественная, есть шахматы, рисуют много, продумано много активностей.Мы живем на Варшавской, там до детского клуба минут 10 пешком, бабушка у нас водит туда ребенка. Очень нравится, как проходят тут занятия с детками, по программам Монтессори детям дают определенную свободу и больше направляют, есть интересные развивающие игры, которые заставляют ребенка само собой развиваться. Это очень увлекательно. А еще по таким играми и занятиям очень легко можно проследить, что ребенок уже знает, а что нет.
21 ноября 2018 г. 14:04 9
Люди с большим удовольствием работают с малышами.

Комментарии посетителей (1)

Катя21 ноября 2018 г. 14:01
Отличная программа для детишек. Мой малыш уже потихоньку начинает познавать мир. В этом детском центре делают всё, чтобы разкрыть ребёнка.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

11 февраля 2012 17:00Детская Дискотека
12 ноября 2011 17:00Детская дискотека BabyDisco

Официальная группа Вконтакте
Музыкальная академия Пикколо (3-12 лет)

15.04.2024 в 14:07


Сегодня же середина весны? Мы наблюдаем как из почек рождаются новые и свежие листики. Вообще, наблюдение - мощный инструмент не только для педагога, но и для большого-маленького человека, ведь через наблюдение мы познаем этот разнообразный и прекрасный мир! Желаем всем продуктивной рабочей недели, а мы пойдем погуляем и понаблюдаем жизнь нового!
11.04.2024 в 15:32


Я художник - я так вижу 😍 Творческий потенциал ребенка безграничен!
25.03.2024 в 17:08


Можно? Нельзя? Нельзя! Можно! А Вы знаете, что дети в возрасте до 3 лет самые послушные, очень чувствительны к правилам и хотят им следовать? Удивлены? У Вас сейчас не так? На встрече Школы Родителей поговорим о послушании и формировании границ. Обсудим: • Что разрешать, а что запрещать детям до 3-х лет? • Как устанавливать правила и почему так важно их придерживаться? • Как формируется дисциплина? • Что сделать, чтобы ребенок слушался? • Рабочий алгоритм действий, который поможет эффективно взаимодействовать с детьми. Встречаемся 13 апреля с 12:00 до 14:00, по адресу: пр. Космонавтов, д. 65, корп. 11. Ведущая: Андреева Ника Александровна – психолог, Монтессори-педагог возраста 0-3, Эксперт AMI (Association Montessori Internationale) 0-3. ❗❗❗Обязательна предварительная запись по телефону +7-921-368-78-61. Стоимость участия с семьи 1500 руб. Пожалуйста, будьте бдительны! Сотрудники «Монтессори-Азбуки» не предложат Вам оплату он-лайн. Встреча проходит без деток.
25.03.2024 в 11:25


Раскатать тесто? Я могу! Промыть и осушить листья салата? Я могу! Сделать крошки для птиц? Я могу! Я вообще много чего могу! 💪😉
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю