Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр выбора профессии и развития детей АРТ Личность на Типанова

+7 (812) 702-99-27
Россия Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 27/39
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.7 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 702-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Критерии Тренинги личностного роста, Детские лагеря, Центры раннего развития
Дата открытия на сайте: 04.09.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Проект «АРТ Личность» начал свою работу в 2009 году. Это единственный в России проект по профориентации, который предлагает не только теоретические знания о профессиях и участие в разного рода тренингах, но и даёт возможность детям полностью окунуться в профессию и узнать на практике, каково это быть поваром, театральным актёром, журналистом или создавать автомобили.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
РубинМолодёжный клуб РубинОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
ART Lichnost: отзывы посетителей
АРТ Личность на Типанова
Общая оценка  4.25
Оставить отзыв   
8 июля 2022 г. 12:32 1
Активная самореклама при полном непрофессионализме. Много отзывов от «своих». Ребята, дети 2015 г выросли, пора уже и вам обращать внимание на новых клиентов.Атмосфера хамства. Полное непонимание и нежелание слушать. А может, и неумение!Далеко и неудобно. Связи с родителями нет. Расстояние - огромно.Посещать не советую. Не просто ужасно, а опасно для жизни и здоровья.
20 июля 2021 г. 13:19 3
Впечатление складывается из мелочей. Как можно организовывать лагерь профориентации у детей преуспевающих родителей без диплома о психологическом образовании. Айдар ведь актер в прошлом. Актер одной роли нанес моему ребенку психологическую травму привив чувство ненужности, хотя потом его подчиненные позвонили моему ребенку и предложили работать в лагере воспитателем, это в ее 15 лет. Хотя я лично звонила Айдару и пропила взять меня воспитателем. мой опыт педагога составил 5 лет в общей сложности. Как так Айдар. Позвонить ребенку предложить работу, а не лагерь, в который мы и записывались. Что с вами, как вы можете что-то преподавать, если вы путаете строки в своей базе, куда заносите информацию?

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
АРТ Личность

10.04.2024 в 12:01


Спорим, вы не знали этого? Вводим рубрику, в которой делимся интересными фактами ❤️ Сколько смен отъездили вы?
07.04.2024 в 19:05


Первые выходные апреля для нашей команды оказались очень насыщенными! ❤️ Два дня мы провели в офисе на интенсиве — слушали лекции, записывали инсайты, больше узнавали себя, анализировали, задавали вопросы и наконец-то увидели друг друга после довольно долгого периода. Спикеры этих выходных — Ольга Заболотская с темами: "Инструменты менеджмента. Мотивация и контроль", "Цели и анализ» и Алла Иванова — "В чем разница между лидером и руководителем?", "Ответственность лидера-вожатого и руководителя". Нам важно всегда идти вперед, узнавать еще больше, учиться мыслить шире и делать это вместе! Команды сформированы, глаза горят, мы все ближе к лучшему лету!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю