Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр детского развития Чудо-Сад

+7 (931) 983-56-97
Россия Санкт-Петербург ул. Бассейная, д. 73, к. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 73, к. 1, лит. А
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (1.2 км построить маршрут до метро), Московская (2.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (931) 983-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 19:00; сб: с 10:00 до 13:30
Цена входа, будние дни, выходные 500
Критерии Песочная анимация и рисование песком, Курсы английского языка, Центры раннего развития, Детские сады, Курсы математики и ментальной арифметики, Курсы китайского языка еще
Дата открытия на сайте: 25.06.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ежегодное создание и реализация концепции культурного развития ребенка служит построению комплексной работы, в которую включены занятия в Центре, автобусные и пешеходные экскурсии, выездные музейные программы, посещение театров, праздники, досуги, что приводит к целостному восприятию картины мира. Здесь помогают сформировать здоровую гармоничную личность и готовят детей к самостоятельной жизни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
РубинМолодёжный клуб РубинAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
MC38Кафе MC38Jack LondonРесторан Jack LondonЗдоровикусИнтерактивное пространство Здоровикус
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Центр детского развития Чудо-Сад: отзывы посетителей
Чудо-Сад
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
27 ноября 2018 г. 11:55 9
Люди, которые здесь работают, прекрасно взаимодействуют с ребятами. Это очень важно для таких мест. Здесь приятная находиться, потому что очень доброжелательный персонал. Дети с большим увлечением слушают, выполняют интересные задания. Располагается совсем недалеко от дома. Это очень удобно, потому что ребёнок может никуда не ездить. Просто нужно пройти 10 минут.Центры детского развития очень полезная штука. Родители могут толком не разбираться, как правильно заниматься раскрытием потенциала ребёнка.
31 июля 2018 г. 19:07 8
Преподаватели одновременно выступают и в роли психологов, и воспитателе и учителей.

Комментарии посетителей (1)

Тоня27 ноября 2018 г. 0:55
Хороший центр, в котором забоятся о развитии малышей. Довольно много всяких занятий. Развивается всё — и творческий потенциал, и интеллектуальные способности, и коммуникативные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Чудо Сад, садик Чудо, Сад Чудо, клуб Чудо, центр Чудо

Официальная группа Вконтакте
Центр Детского Развития «Чудо-Сад»

вчера в 21:06


11 апреля "Чудо-Сад" праздновал встречу с Весной! С малышами мы попали в сказку "Заюшкина избушка". Весна с ребятами песнями и плясками выманивали хитрую Лису и помогали Зайке освобождать избушку. Старшие ребята показали настоящий спектакль-мюзикл "Муха-Цокотуха": сами играли все роли, читали стихи, пели и танцевали, весело играли с родителями. Все были в восторге! Встреча Весны получилась очень тëплой и радушной!
08.04.2024 в 20:59


3 апреля в "Чудо-Саде" прошёл Космический квест. 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. И мы устроили "большое космическое путешествие" - разгадывали загадки, взлетали на батуте и крутились в "центрифуге", почувствовав силу притяжения и невесомость. А ещё провели массу экспериментов, связанных с полётом, сделали космонавтов и очень весело отметили День космонавтики!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю