Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Студия воздушной гимнастики Airdance на Московской

+7 (812) 997-00-71
Россия Санкт-Петербург ул. Варшавская, д. 69/3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 69/3
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (709 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 997-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 21:00; сб-вс: с 12:00 до 18:00
Критерии Секция гимнастики, Детские секции, Курсы фитнес-инструкторов
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Студия воздушной гимнастики, где есть множество программ, которые помогут взрослым и детям с любым уровнем подготовки обучиться цирковым направлениям. Ученики этого заведения выступают на международных и российских соревнованиях. Или же это может быть вовсе хобби для того, чтобы интересно проводить время.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на Типанова
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный островРубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Эйр Дэнс: отзывы посетителей
Airdance на Московской
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
28 января 2020 г. 22:40 6
Преподаватели внимательны ко всем. Отремонтированное современное помещение.Студия циркового искусства расположена на Ленинском проспекте, ближе к метро Московской она находится. Там в районе одного километра пешком пройти надо. Понравилось тут, что можно было прийти туда на занятий уже во взрослом возрасте. Исполнила тут свою детскую мечту, всегда хотела с детства заниматься чем-то акробатическим, но видимо, судьба у меня другая, все сложилось иначе. И вот уже во взрослом возрасте решила себя протестировать, смогу не смогу. Все не просто, но мне нравится. Стараюсь выкладываться на все сто процентов или даже больше.

Комментарии посетителей (1)

Таня28 ноября 2019 г. 22:30
Очень давно, еще с самого детства хотела научиться цирковому искусству. Меня всегда впечатляли эти гимнасты бесстрашные, что они только не делали в воздухе. У меня сохранилась достаточно юношеская комплекция и во взрослом возрасте, поэтому решила рискнуть и записаться туда. Немного волновалась, ведь пошла туда в уже взрослом возрасте. Но зря. Обстановка чудесная. Очень располагает к творчеству. Нагрузку дают постепенную, я ведь все-таки делаю это в качестве хобби. Но, думаю, с детьми у них уже более все строго. Ведь только с дисциплиной можно добиться хорошего результата. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Эйр Дэнс, Air Dance

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю