Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Вираж на Трамвайном

+7 (812) 964-16-04
Россия Санкт-Петербург пр. Трамвайный, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, пр. Трамвайный, д. 12
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленинский проспект (498 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 964-XX-XX показать
Сайт
Сеть Вираж
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Музей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр Ульянка
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Автошкола Вираж на Трамвайном: отзывы посетителей
Вираж на Трамвайном
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
1 марта 2019 г. 01:18 10
Опытные преподавателиХороший ремонт и оборудованиеРядом с метро и учебой, очень удобно.Не спал. На лекциях засыпаю, а тут прям интересно

Комментарии посетителей (1)

Мария11 ноября 2019 г. 11:35
Замечательная автошкола, ходила сюда с большим удовольствием. Теория была абсолютно не нудной, интересной. Преподаватель рассказывала правила дорожного движения с чувством юмора. Рассказывала о своем собственном опыте езды по городу. Делилась секретами. Было интересно и увлекательно слушать её лекции. Наверное поэтому, теорию я сдала с первого раза. Что касается практики, инструктор мне попался отличный. Никогда не повышал на меня голос и не ругал. Наоборот, хвалил. Если боялась, что-то не получалось, успокаивал и настраивал на положительный результат. Система оплаты в автошколе удобная. Не надо платить всю сумму сразу. Можно разбить её на небольшие части. Я как раз так и делала.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола "Вираж" Санкт-Петербург

вчера в 13:05


Знакомство с инструктором 👋 Ковалев Дмитрий Николаевич ________________________________ 41 год. Водительский стаж 24 года. Опыт работы инструктором 13 лет. В автошколе «Вираж» с 2013 года, выпустил за это время более 400 учеников. Хобби: музыка, кино.
24.04.2024 в 19:18


Советы водителям по передвижению в темное время суток и при плохой погоде 🚘 Ездить ночью или при плохой погоде особенно опасно. Что нужно знать водителю машины при передвижении в таких условиях? 📌 Если на улице дождливо или туман, очень темно, включите все фары, в том числе противотуманные. 📌 Сбавьте скорость. 📌 Не совершайте резких маневров, осторожно входите в повороты. 📌 Ночью зрение работает не так, как днем. Если вы видите впереди препятствие, лучше заранее притормозить. 📌 Следите за дорогой, выключите музыку, не отвлекайтесь на телефонные звонки. 📌 Если автомобиль сломался или вы совершили вынужденную остановку, включите аварийку, выставите аварийный знак. 📌 Не двигайтесь слишком близко к обочине. Старайтесь ехать по своей полосе. 📌 Включайте дальний свет только тогда, если навстречу вам не едут другие автомобили, в противном случае вы можете ослепить других водителей. Чтобы стать хорошим водителем, мало просто научиться управлять автомобилем. Важно уметь принимать решения в экстренных ситуациях, иметь опыт. Периодически заглядывайте в ПДД, ведь они могут дополняться и обновляться.
22.04.2024 в 10:29


Перед тем, как завести двигатель, необходимо выполнить следующие действия: ✅ Подготовьте водительское место. Настройте сиденье так, чтобы вам было удобно, спинку лучше установить перпендикулярно. Руки должны свободно лежать на руле. ✅ Отрегулируйте зеркала. При настройке зеркала внутри салона убедитесь, что в нем целиком отображается заднее зеркало. Зеркала боковые должны показывать обстановку на дороге, в область обзора должно попадать заднее крыло. Это позволит вам определить дистанцию до приближающегося транспорта за несколько секунд. ✅ Проверьте, работают ли фары. ✅ Продумайте маршрут передвижения. ✅ Пристегните ремень безопасности. ✅ Запустите двигатель и посмотрите, не высвечиваются ли на приборной панели аварийные знаки. После этого можно начинать движение. Счастливого и легкого пути!
19.04.2024 в 11:53


Признаки усталости за рулём 😴 Из-за постоянной усталости и длительной езды водитель может провалиться в микросон. И термин «микросон» — не такой безобидный, как кажется. За эти 3–10 секунд на скорости даже 80 км/ч машина может проехать около 200 метров. За эти 200 метров может «случиться» забор, другая машина, животное или человек. Но и в целом длительная езда, особенно по монотонной дороге (ровный участок, нет машин, небольшой снег или дождь — как дополнительные усыпляющие факторы) банально рассеивает внимательность и фокусировку. К сожалению, среди молодых или неопытных водителей всё ещё встречаются попытки «геройства», когда кто-то специально ставит себе тесты на выносливость и гордится результатами: 15 часов без остановки, 1500 километров за день. И врачи, и опытные водители, и представители ГИБДД совсем иного мнения. Когда точно пора отдохнуть: 📌 зевота — первый признак усталости, не игнорируйте её; 📌 тяжесть в веках; 📌 учащённое моргание; 📌 снижение внимания; 📌 ощущение тяжести в руках; 📌 звон в ушах. Пассажиры могут заподозрить усталость у водителя по тому, что он отвечает с задержкой, заезжает на обочину, сбрасывает скорость без видимой причины.
17.04.2024 в 16:08


Водительское удостоверение покрылось пылью? Испытываете страх дороги? 😨 Программа ЭКСПЕРТ Стоимость — 15 000р В программу входят: ✅ 2 занятия на закрытой площадке; ✅ 8 занятий в городе (по маршрутам разной интенсивности движения, движение в пробке, КАД, ЗСД, отработка сложных маршрутов или ситуаций).
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю