Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Автошкола Вираж на Среднем проспекте В.О.

+7 (812) 964-16-04
Россия Санкт-Петербург Средний пр. В.О., д. 60
Адрес Санкт-Петербург, Средний пр. В.О., д. 60
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (687 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 964-XX-XX показать
Сайт
Сеть Вираж
Критерии Автошкола
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторНиколаевский дворец Николаевский дворецМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиМожет бытьРесторан Может быть
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Автошкола Вираж на Среднем проспекте В.О.: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Автошкола "Вираж" Санкт-Петербург

вчера в 10:29


Перед тем, как завести двигатель, необходимо выполнить следующие действия: ✅ Подготовьте водительское место. Настройте сиденье так, чтобы вам было удобно, спинку лучше установить перпендикулярно. Руки должны свободно лежать на руле. ✅ Отрегулируйте зеркала. При настройке зеркала внутри салона убедитесь, что в нем целиком отображается заднее зеркало. Зеркала боковые должны показывать обстановку на дороге, в область обзора должно попадать заднее крыло. Это позволит вам определить дистанцию до приближающегося транспорта за несколько секунд. ✅ Проверьте, работают ли фары. ✅ Продумайте маршрут передвижения. ✅ Пристегните ремень безопасности. ✅ Запустите двигатель и посмотрите, не высвечиваются ли на приборной панели аварийные знаки. После этого можно начинать движение. Счастливого и легкого пути!
19.04.2024 в 11:53


Признаки усталости за рулём 😴 Из-за постоянной усталости и длительной езды водитель может провалиться в микросон. И термин «микросон» — не такой безобидный, как кажется. За эти 3–10 секунд на скорости даже 80 км/ч машина может проехать около 200 метров. За эти 200 метров может «случиться» забор, другая машина, животное или человек. Но и в целом длительная езда, особенно по монотонной дороге (ровный участок, нет машин, небольшой снег или дождь — как дополнительные усыпляющие факторы) банально рассеивает внимательность и фокусировку. К сожалению, среди молодых или неопытных водителей всё ещё встречаются попытки «геройства», когда кто-то специально ставит себе тесты на выносливость и гордится результатами: 15 часов без остановки, 1500 километров за день. И врачи, и опытные водители, и представители ГИБДД совсем иного мнения. Когда точно пора отдохнуть: 📌 зевота — первый признак усталости, не игнорируйте её; 📌 тяжесть в веках; 📌 учащённое моргание; 📌 снижение внимания; 📌 ощущение тяжести в руках; 📌 звон в ушах. Пассажиры могут заподозрить усталость у водителя по тому, что он отвечает с задержкой, заезжает на обочину, сбрасывает скорость без видимой причины.
17.04.2024 в 16:08


Водительское удостоверение покрылось пылью? Испытываете страх дороги? 😨 Программа ЭКСПЕРТ Стоимость — 15 000р В программу входят: ✅ 2 занятия на закрытой площадке; ✅ 8 занятий в городе (по маршрутам разной интенсивности движения, движение в пробке, КАД, ЗСД, отработка сложных маршрутов или ситуаций).
15.04.2024 в 14:34


Как правильно хранить шины❓ ✅ Как хранить шины на дисках Идеальный вариант расположения шин на дисках — в подвешенном состоянии. Для этого можно установить специальные кронштейны на потолке или в стене. В таком случае основную нагрузку принимает на себя металлический обод — мягкая часть не подвергается лишним нагрузкам. Чтобы знать, как хранить колёса на дисках, нужно также обратить внимание на давление. Оптимальный показатель — от 1 до 1,5 атмосфер. При меньшем значении шины подвергаются риску сдавливания, а при большем — распирания. Шины на стальных или легкосплавных дисках следует приспускать перед отправлением на хранение. В специализированном центре об этом позаботятся опытные сотрудники, а вот в гараже это придётся делать самостоятельно. Что же делать, если для подвешивания шин на дисках нет места? В таком случае нельзя ставить их вертикально — если давление снизится, это приведёт к деформации каркаса. Лучше всего складывать шины в стопку, как детскую игрушку «пирамидку». При этом стоит соблюдать следующие рекомендации: 📌 чтобы поверхность шин не подвергалась дополнительной нагрузке, их следует переложить тканью или специальными чехлами; 📌 запрещается штабелировать больше четырёх штук; 📌 шины стоит менять местами хотя бы пару раз в сезон. Зная, как хранить колёса на дисках, вы сбережёте их свойства, повысите уровень безопасности на дороге и уменьшите свои расходы. Как хранить шины без дисков ✅ Как хранить шины без дисков Для этого следует устанавливать их вертикально. При отсутствии дисков такое положение окажется единственно правильным. Оно будет равномерно распределять нагрузку на каркас шины. Если вас интересует вопрос, как хранить колёса без дисков в идеальном случае, знайте — их следует периодически поворачивать на 30–40 градусов. При возможности вам стоит заниматься этим один раз в две недели. Чтобы хранить колёса без дисков в гараже, можно купить специальные чехлы. Они защитят поверхность шин от трения, воздействия ультрафиолета и от попадания влаги. Летние и всесезонные шины требуют особого ухода в холодное время года — обязательно обработайте их силиконовой смазкой и поставьте в сухое место.
13.04.2024 в 14:10


Чему учат в автошколе 🚗 Занятия в автошколе делятся на 2 курса: теоретический и практический. Теория предполагает, что вместе с педагогами автошколы вы изучите: 📌 ПДД; 📌 меры за нарушения КоАП; 📌 правила безопасности во время вождения; 📌 первую медицинскую помощь при аварии или травме; 📌 общее устройство машины. После изучения теоретической части вы приступите к практическим занятиям. Сначала это будет автодром. Там вам предстоит научиться чувствовать габариты автомобиля, реакцию руля, педалей газа, тормоза, а также получить первые водительские навыки. Там вы научитесь трогаться с места, поворачивать, парковаться и останавливаться на подъеме. После автодрома обучение продолжится на городских дорогах с реальными машинами, светофорами, пробками и т. д. На этом этапе вы научитесь анализировать дорожные ситуации и делать прогнозы. Также научитесь чувствовать дорогу и сцепление с ней при разных температурах и видах осадков. Ждем Вас в автошколе «Вираж»!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю