Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский развивающий центр Бегамик

+7 (812) 309-21-49
Россия Санкт-Петербург 10-я линия В.О., д. 17/2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 17/2, лит. А
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (316 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Год открытия 2011
Работает с 10:00 до 20:00
Критерии Школы танцев, Места для детей от 4 до 6 лет, Детские сады, Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 11 до 15 лет еще
Дата открытия на сайте: 21.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Бегамик" — это: группа неполного дня для детей 3-5 лет; монтессори-среда; занятия для мам с малышами (до 1 года); творческие занятия (рисование, лепка); шахматы (для детей 3-6 лет); танцы (для детей 2-6 лет); подготовка к школе; семейный досуг (спектакли, концерты, детские праздники); семейный психолог; лекции для родителей; логопед; лечебная физкультура (для любого возраста).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойНиколаевский дворец Николаевский дворецВ тишинеМузей В тишинеЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-Корсакова
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Детский развивающий центр Бегамик: отзывы посетителей
Бегамик
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
20 ноября 2018 г. 19:35 9
Замечательные люди здесь работают. Чуткие, грамотные, общительные, доброжелательные.Атмосфера дружеская и творческая, весьма интересно существовать здесь, вместе с ребёнком что-то такое делать)Располагается в 5-ти минутах от моего дома. Можно легко добраться от метро, минут за 10 можно добраться пешком до места. Классное творческое пространство, в котором ребёнок может открыть для себя много нового. Особенно хорошо организовано общение с малышами.

Комментарии посетителей (2)

Виктория26 мая 2021 г. 21:03
Я честно в шоке от такого отношения к детям,позволяют себе орать на детей,обстановка очень убогая,родители ,обратите внимание как ваши дети проводят время,мне было из очень жалко.
Тем кто это в е организует:имейте совесть,такое отношение к детям не допустимо,я очень возмущена,что на моих детей орали,что это за детский центр с садисткими наклонностями?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля20 ноября 2018 г. 19:33
Замечательная творческая среда, в которой дети и родители существуют вместе дружно и весело) Мне очень нравится это пространство, часто посещаем с малышкой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю