Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр-студия Цитрус-АРТ

+7 (812) 956-33-79
Россия Санкт-Петербург 13 линия В. О., д. 70-72
Адрес Санкт-Петербург, 13 линия В. О., д. 70-72 (Галерея современного искусства Артмуза)
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (843 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 956-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2011
Работает пн-сб: с 11:00 до 20:00
Цена входа, будние дни, выходные 3600
Критерии Театральные курсы, Детские театральные студии, Курсы актерского мастерства, Курсы вокала
Дата открытия на сайте: 16.02.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Театр-студия "Цитрус-арт" принимает всех, кто увлечён музыкальным театром, вокалом, танцем, актёрским мастерством. Среди студентов есть место не только для начинающих дарований и талантливой молодёжи, но также для состоявшихся профессиональных артистов. Динамичный учебный процесс совмещен с постановками различных спектаклей, концертных программ, перфомансов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Москва-73Теплоход Москва-73Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28ЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сцена
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Citrus-ART: отзывы посетителей
Цитрус-АРТ
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
23 декабря 2018 г. 14:53 9
Мастерство актеров-преподавателей на очень высоком уровнеНастоящая атмосфера театра, антураж, декорации - погружают в сказкуТеатр на Васильевском острове находится, не всем близко, конечно, но метро решает эти проблемы, если точно знаешь, зачем едешьДля ращвития творческих способностей просто идеальное место!

Комментарии посетителей (2)

Вероника28 августа 2019 г. 16:20
Отвели ребенка в эту студию, там очень интересные форматы обучения. Сначала записали его на программу Диснейленд, все очень продумано, хорошая методика преподавания, увлекательно и все в игровой форме. Когда дочка стала постарше, мы перешли на программу мюзикл. Там уже все более дисциплированно, у когда своя определенная роль, нужно заучивать роли и еще должны быть слух, хорошее ощущение ритма и т.д. Переживали, что уже такой формат дочке надоест, но зря переживали. Она очень довольна, а все благодаря работе преподавателей с детками. Практически все остались после начальной программы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина23 декабря 2018 г. 14:49
В этом театре моя дочь занимается с 6 лет, и сейчас ей почти 9, и бежит она на занятия каждый раз с той же радостью, что и в начале. в этом театре так построено взаимодействие, что маленькие артисты могут сотрудничать со взрослыми на сцене, и учиться напрямую у них и вместе с ними. Об уровне педагогов можно судить уже по тому, как они рождают в детях огромное желание творить самому, совершенствоваться в речевом и вокальном жанре. Приходите, приводите детей и вы будете всегда уверены, что здесь ребенок получит великолепные знания и разовьёт свои природные способности!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Цитрус АРТ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю