Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Академия имиджа Анны Морозовой Image SPb

+7 (812) 922-01-72
Россия Санкт-Петербург 13-я линия В.О., д. 70
Адрес Санкт-Петербург, 13-я линия В.О., д. 70
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (839 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 922-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии Имидж-студии, Макияж, Курсы имиджмейкеров
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Академия имиджа Анны Морозовой занимается разработкой персонального имиджа и стиля, а также обучением стилистов-имиджмейкеров.

Академия имиджа Анны Морозовой уже 10 лет помогает женщинам добиваться целей в деловой и личной жизни с помощью имиджа и стиля. Компания "Image SPb" является лауреатом международной премии «Грация», первой в России премии в области красоты и здоровья, в номинации «Лучшая имидж-студия Санкт-Петербурга».

Академия осуществляет три вида деятельности:
Профессионально обучает стилистов, имиджмейкеров, консультантов по имиджу и визажистов. На данный момент уже более 1500 выпускников не только в Санкт-Петербурге, но и в разных городах России и Европе ведут успешную профессиональную деятельность.

Специалисты Академии проводят индивидуальные консультации по имиджу и стилю, а также проводят мастер-классы и тренинги на различные темы. Участники помимо теоретических знаний, работают над развитием практических навыков, а также получают персональные рекомендации имиджмейкера, стилиста и визажиста, учатся создавать свой имидж и гардероб на профессиональном уровне.

Сотрудники компании являются сертифицированными специалистами.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Москва-73Теплоход Москва-73Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28ЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сцена
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское СелоIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого
Имидж Спб: отзывы посетителей
Image SPb
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
10 декабря 2018 г. 14:55 8
Работают терпеливые и опытные наставники. В академии действует несколько программ, все необходимое оборудование и материалы выдают. Академия расположилась на площади Александра Невского, пришлось поездить, но от метро недалеко, нисколько не важно потраченного времени. Окончила курсы визажистов в этой школе. Давно хотела пойти на курс в этом направлении, потому что всегда с особым внимание относилась ко всему, что связано с косметикой. Много теории, которая логично совмещена с отработкой на моделях. С учетом того, что у меня уже были какие-то познания, материал хорошо укладывался в моей голове. Сейчас вовсю беру заказы.

Комментарии посетителей (1)

Евгения2 ноября 2019 г. 8:31
Еще в детстве хотела заниматься имиджем, созданием образа, поэтому когда появилась такая возможность, пошла сюда не задумываясь. Здесь специализированный центр, программу можно выбрать, причем они все построены таким образом, что там дается и теоретическая база и практическая, то есть можно на месте отработать все приемы и навыки, очень удобно и дает представление о том, как непосредственно приходиться именно работать по данному направлению. Так что после, когда я получила сертификат о прохождении тут курсов, стала в свободное время там подрабатывать, и у меня хорошо получается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Имидж Спб

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю