Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Имидж-лаборатория Персона Art

+7 (812) 915-20-60
Россия Санкт-Петербург 7-я линия В.О., д. 34
Адрес Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 34
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (199 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 915-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Критерии Коррекция и окрашивание бровей, Окрашивание ресниц, Имидж-студии, Тонирование волос, Окрашивание волос, Мелирование еще
Дата открытия на сайте: 24.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Персона Art» - это новый взгляд на индустрию красоты, наложенный на традиции ведущей российской сети салонов красоты «Персона». Концепт у новой имидж-лаборатории прост и красив одновременно: «Полное преображение в атмосфере искусства, сотворчества и любви».

Молодые талантливые стилисты-парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, визажисты готовы творить свои шедевры с помощью лучшей косметики ведущих брендов L'Oreal, Redken, Tigi, CND, OPI  и помогать гостям в создании их уникального стиля. При этом и те, и другие вдохновляются замечательной музыкой, книгами, живописью и даже фильмами.

«Дело не только во всевозможных классных стрижках, окрашиваниях, маникюрах… Вы, друзья, можете просто прийти к нам в гости - почитать интересные книги, порисовать, посмотреть шедевры кинематографа или насладиться лучшими операми великих постановщиков! Для Вас мы постарались создать атмосферу творчества, где каждый найдет что-то для себя. Мы ведь обещали, что будет здорово!», - рассказывает Управляющая «Персоной Art» Настя Ник.

Всё это прямо в новой «Персоне». Потому что новая «Персона» – это Art, то есть искусство.

Тем, кто не ограничивает понятие образа красотой волос, мэйк-апом и  маникюром, «Персона» предлагает воспользоваться услугами имиджмейкеров. Это довольно необычная услуга для традиционных салонов красоты, но неотъемлемая часть концепции «Персоны Арт».

Ведущим имиджмейкером «Персоны Art» стала Катя Рок, известный питерский стилист и модный блогер. Она и другие стилисты подберут идеальный гардероб, в соответствии с индивидуальным стилем каждого гостя и последними модными тенденциями.

Помимо работы высококлассных мастеров, до конца ноября всех гостей «Персоны Art» ждут многочисленные привлекательные специальные предложения и акции. С 21 по 23 ноября всем гостям скидка 30% на окрашивание L'Oreal. 24 ноября — уход для волос Chemistry от Redken  в подарок, а 25 ноября — скидка 30% на стайлинги TIGI. После этого до конца ноября - скидка 20% на любые услуги вообще! И завершают этот марафон праздничный фуршет и бесплатный семинар Кати Рок по главным трендам этой зимы в создании стильного образа, которые состоятся в «Персоне Art» 28 ноября. Кличество мест ограничено, запись по телефону 915-20-60.

«Персона» - самая крупная и известная российская сеть салонов красоты, представленная в 30 городах России. Салоны «Персона» неизменно отличает высокое качество услуг, инновации и неповторимая атмосфера, недаром миссия компании - «Красоту творим любовью». В Санкт-Петербурге «Персона» успешно работает с 2008 года.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемRedrumКиноклуб RedrumThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28
Москва-73Теплоход Москва-73Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойМожет бытьРесторан Может быть
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Имидж-лаборатория Персона Art: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю