Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Крымские чебуреки

+7 (911) 939-75-70
Россия Санкт-Петербург ул. 8-я линия В.О., д. 47
Адрес Санкт-Петербург, ул. 8-я линия В.О., д. 47
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (129 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.3 км пройти от метро), Чкаловская (2.2 км)
Кухня Греческая кухня, Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (911) 939-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2020
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 17.03.2020
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Закусочная "Крымские чебуреки" находится на 9-й линии Васильевского острова. Это небольшое заведение открыл основатель кафе "Чердак" Кирилл Журавлев. Основой меню являются караимские чир-чиры — треугольные чебуреки из пресного хрустящего теста. В тестовое меню вошло восемь классических чир-чиров с мясом и овощами, позже список дополнят более оригинальными начинками. Кроме этого, в закусочной предлагают попробовать национальный суп пача из ножек молодого барашка, кофе по-караимски с кардамоном и национальный крымский напиток.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
The Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийМожет бытьРесторан Может бытьErartaРестобар ErartaPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28
Москва-73Теплоход Москва-73RedrumКиноклуб RedrumЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на Василеостровской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кафе Крымские чебуреки: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Закусочная Крымские чебуреки, кафе Крымскиечебуреки

Официальная группа Вконтакте
Крымские чебуреки

24.04.2024 в 19:41


Как мы поработали в апреле? Отзывы говорят сами за себя! ⠀ Друзья, большое спасибо за обратную связь 💛 Ждем вас на вкусные и сочные чебуреки.
11.04.2024 в 19:12


А это что за чебурек? Беленький такой! Друзья, перед вами ЯНТЫК – печеный чебурек. Мы обжариваем его на сковороде без добавления масла специально для тех, кто бережно следит за фигурой. Внутри знакомая вам начинка – шпинат и сулугуни. Кто пробовал янтык у нас в кафе или в Крыму? Отзовитесь в комментах!
08.04.2024 в 19:17


О, весна! О, акции! Специально для вас в наших кафе: 👉 комбо-наборы по выгодным ценам, 👉 подарочные сертификаты для друзей и близких, 👉 новая программа лояльности с кэшбэком и накоплениями, 👉 бесплатная доставка от 20 чебуреков на ваше мероприятие при заказе заранее. И, конечно, вкусные чебуреки, новые начинки и интересные натуральные напитки на любой вкус! Изучить меню, условия акций и погрузиться в мир караимской культуры можно на нашем сайте, ссылка в описании профиля!
04.04.2024 в 16:14


Друзья, напоминаем, что до 4 мая в нашем кафе действует специальное постное меню! Успейте попробовать: 👉 чебурек с грибами и картофелем – 145 рублей, 👉 чебурек с овощами и сыром тофу – 160 рублей. Постоянное меню осталось без изменений.
29.03.2024 в 15:22


Забота о свежести продуктов — наша основная задача в начале каждого рабочего дня! У нас вы не найдете замороженных заготовок и недельного теста. Мы готовим наши начинки каждый день, чтобы радовать вас самыми свежими, сочными и вкусными чебуреками! Мы тщательно отслеживаем все отзывы о нашем продукте. Друзья, если вам не понравился вкус чебурека, возникли даже малейшие подозрения в его качестве — сразу обращайтесь на кассу или звоните по телефонам в наших контактах — мы заменим чебурек и не оставим ситуацию без внимания. Обычно такие случаи очень редки, но в ходе расширения нашей сети бывают моменты, когда повар может прогадать с временем жарки. Спасибо всем нашим гостям за доверие, отзывы о нашей работе и поддержку. Мы работаем для вас ❤️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю