Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Ramen Master

+7 (965) 769-68-56
Россия Санкт-Петербург 8-я линия В.О., д. 15
Адрес Санкт-Петербург, 8-я линия В.О., д. 15
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (582 м построить маршрут до метро)
Кухня Китайские рестораны (китайская кухня), Азиатская кухня
Телефон +7 (965) 769-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 31.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе с китайской интерпретацией рамена.

Раменную открыли студент и гид-экскурсовод из Китая. Здесь решили представить иной взгляд на популярное японское блюдо, предлагая попробовать рамен по-ланьчжоуски. Рамен готовят исключительно с говядиной, но в нескольких вариациях - классический с дайконом и зеленью, острый, с тушеной говядиной. Лапшу готовят сами. Помимо этого можно попробовать закуски из спаржи и сельдерея, древесных грибов, битых огурцов, тофу.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
KoiРесторан KoiМожет бытьРесторан Может бытьКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойPitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
RedrumКиноклуб RedrumНиколаевский дворец Николаевский дворецОсобняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Рамен Мастер: отзывы посетителей
Ramen Master
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
31 мая 2019 г. 16:37 8
Работа персонала нас не разочаровала наше хорошее настроение не было испорчено Были приветливы и доброжелательны без нареканий Хотя мы не особо придирчивы в подобных вопросах Атмосфера нас приятно порадовала мы любительницы таких мест Отдохнуть и вкусно поесть интерьер радует глаз нет чего-то отталкивающего Всё сбалансировано без излишеств как нам показалось Василеостровский район то место где мы часто бываем и отдыхаем Можно приятно провести выходной с друзьями или с семьёй Плюс это самый центр города и одно из красивейших мест Петербурга Мы с подругой любительницы азиатской кухни и нам местная кухня понравилась Так что любителям придётся по душе и атмосфера очень в тему Да и цены вполне демократичные
4 января 2019 г. 23:44 8
Я в первую очередь обращаю внимание на еду, если вкусно, быстро и недорого, значит уже довольна

Комментарии посетителей (2)

Олег24 мая 2019 г. 21:42
А мне нравится китайская еда, она вкусная, но приготовить самому дома ее не получается, хожу исключительно в китайские ресторанчики, чтобы к ней приобщиться. Может я секретов каких приготовления рамена не знаю или ингредиенты нужны особые. Меню пока не большое, многое попробовал, но прийти и снова съесть уже знакомое блюдо тоже приятно. Прихожу, расслабляюсь, заряжаюсь энергией и положительными эмоциями. Тут нет напряжения, пафоса, работают фанаты своего дела. Я желаю ребятам успеха в их деле, пусть кафе процветает, ведь относятся к нему с душой, следят за чистотой, доброжелательны.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина4 января 2019 г. 23:50
Достаточно аутентичное место, куда вряд ли зайдешь случайно проходя мимо, я узнала о нем от своих друзей, которые фанатеют от азиатской кухни и все время рассказывают про новые интересные места. Признаюсь, меня особенно покорила история о том, что место открыли студенты, это здорово. Знаю, что рамен - это японское блюдо, но тут его решили продвигать китайские друзья, что точно стоит попробовать, чтобы оценить. и готовит повар из Китая. Я не фанат мяса, поэтому предпочла бы вегетарианский вариант или что-нибудь с креветками. Понравилась лапша, вкусная и чувствуется, что сделана вручную, бульон насыщенный - прекрасный вариант для русской зимы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю