Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Пряности & Радости на Васильевском

+7 (812) 640-16-16
Россия Санкт-Петербург 6-я линия В.О., д. 13
Адрес Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д. 13
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (338 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны кавказской кухни, Рестораны восточной кухни, Рестораны европейской кухни, Кальян
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Год открытия 2015
Цены и счет больше 2500 рублей
Сеть GINZA PROJECT
Дата открытия на сайте: 31.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Здесь найдутся как классические блюда, например, салат с имеретинским сыром и томатами, харчо, аджапсандал, пхали, долма, лобио, несколько видов хачапури, так и фирменные: лёгкий листовой салат «Пряности & радости» с горячим сыром "Бри", запеченным в слоеном тесте с медово-горчичной заправкой. Ежедневно с утра и до самого закрытия работает детская комната, где за малышами всегда присмотрят профессиональные няни.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемAtrioРесторан AtrioErartaРесторан ErartaКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиRedrumКиноклуб Redrum
Может бытьРесторан Может бытьЯ - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Пряности и Радости на Васильевском: отзывы посетителей
Пряности & Радости на Васильевском
Общая оценка  7.13
Оставить отзыв   
3 февраля 2020 г. 16:48 9
Все работники приветливые и радушные)Дизайн невероятный, не хочется уходить даже. Красота!Находится на Васильевском острове, недалеко от метро, добраться очень легко.Современный ресторан, который приятно посещать.
31 августа 2018 г. 10:59 1
Ужасное отношение. То что говорят по телефону совсем не совпадает с тем, сто будет на месте. тут сделают все, чтобы приятный отдых превратился в ад, начиная с того, что вас просто могут не пустить на входе без объяснения причин, максимум сказав, что не прошли фейсконтроль.

Комментарии посетителей (3)

Елена23 апреля 2019 г. 20:44
Заказали бизнес-ланч. Очень разочарованы!@@@ Где вы закупаете мясо? Оно мясом даже не пахнет. Еда вся пресная: не соленая, не перченая. Салат столичный - безвкусный. С таким же успехом можно было бы пообедать в Столовке напротив и заплатить в три раза меньше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Maliko31 августа 2018 г. 11:02
Заведение вызвало незабываемы впечатления, но к сожалению не такие, как хотелось бы. Тут работают настоящие мастера портить настроения своим отношением. И даже если вам повезло и вы прошли фейсконтроль, на этом ваши приключения не завершаться. К вам и дальше будут относиться неуважительно и хамски, ища любой повод что бы выдворить из ресторана, при этом несмотря на высокие цены, еще и обсчитать пытаются. Это ужас какой-то! Никому не советую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
MissK11 февраля 2016 г. 1:19
Прекрасное место! Сервис на уровне: приятные хостесс, улыбчивые официанты, меню знают четко, все расскажут и подскажут. У повара - золотые руки, судя по вкусноте блюд. В ресторане работает сомелье, так что для любителей вина - отличная возможность получить консультацию от знающего человека!
Крытая и утепленная веранда и два этажа помещения - место найдется для каждого!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю