Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Кофейня One Price Coffee на Среднем

+7 (495) 015-31-50
Россия Санкт-Петербург пр. ​Средний В.О., д. 34
Адрес Санкт-Петербург, пр. ​Средний В.О., д. 34
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (74 м построить маршрут до метро), Спортивная (1.3 км пройти от метро), Чкаловская (2.2 км)
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (495) 015-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 07:30 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть кофеен One Price Coffee
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 21.11.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

One Price Coffee – сеть кофеен в формате «все по фиксированной цене». За год One Price Coffee открыли более 100 кофеен и стали одной из самых быстрорастущих сетей в этом сегменте.

Все сотрудники – эксперты своего дела. Бодрящий кофе из зерен 100% Арабики, вкусный перекус и по-домашнему уютная атмосфера сделают перерыв приятным и поднимут настроение.

Кофе проходит собственную авторскую обжарку, поэтому можно быть уверенным в высочайшем качестве напитков.

Так же есть свежеприготовленные сэндвичи, салаты и выпечка.

В сети есть собственный завод по обжарке зерна, кроме того баристы проходят обучение в личном тренинг-центре.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ЭР.10Кофейня ЭР.10Чайхона на ВасильевскомРесторан Чайхона на ВасильевскомVeterРесторан VeterМансардаРесторан МансардаКрымские чебурекиКафе Крымские чебуреки
Saxap на ВасильевскомСалон красоты Saxap на ВасильевскомНекабусикТеатр кукол НекабусикPitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
Рекомендовано Петербургом 2
Театр-фестиваль Балтийский ДомТеатр-фестиваль Балтийский Дом Большой концертный зал Октябрьский Большой концертный зал ОктябрьскийГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2
Ван Прайс Кофе: отзывы посетителей
One Price Coffee на Среднем
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 12:42 6
Вежливые продавцы. Рекомендую. Могут поболтать с вами. Кофейня небольшая, но хорошо оформлена витрина, все хочется покушать там. Работаю неподалеку от этого заведения, мимо прохожу по утрам и вечерам. Иногда во время обеда к ним заглядываю тоже. Очень люблю эту сеть кофеен. Очень выручает, когда не очень много денег хочется на перекус потратить. А тут ещё все и очень вкусно. Большое разнообразие булочек, кексов, десертов представлено. При этом можно в некоторых из них и пообедать бюджетно. Так что определенно, это то, что нам всем нужно в больших городах. Особенно тогда на ходу надо поесть.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кофейня One Price Coffee на Среднем проспекте, ван прайс на Среднем проспекте

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.