Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Winefine

+7 (981) 127‑15-34
Россия Санкт-Петербург Малый пр. В.О., д. 15
Адрес Санкт-Петербург, Малый пр. В.О., д. 15
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (977 м построить маршрут до метро)
Кухня Винные бары
Телефон +7 (981) 127-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает вск-чт: с 16:00 до 23:30; пт-сб: с 16:00 до 00:30
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с живой музыкой, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 26.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Винный бар с закусками на Васильевском острова.

Winefine - маленький бар на 24 места. О главном напитке напоминают бордовый и бутылочно-зеленый цвета, стеллаж, заполненный коллекцией вин, одну из стен украшает большой логотип-название бара, выполненное в московскими художниками. 

В винной карте представлено более тридцати вариантов - от классических позиций и оригинальных вариантов, до игристых и биодинамики. Около десятка разливают по бокалам. В качестве закусок - паштат, сыры, мясные деликатесы, пинчосы и десертные предложения.

Проходят лекции и винные дегустации, по пятница играют джаз.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на СреднемRedrumКиноклуб Redrum
The Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийPantericЗоомагазин PantericQueensБар Queens
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей
Вайнфайн: отзывы посетителей
Winefine
Общая оценка  8.83
Оставить отзыв   
30 августа 2019 г. 15:48 9
Бармены такие доки в алкоголе, я столько не знаю, хотя разбираюсь.Бар стильный, такой традиционный, по мне так отличный дизайн. Столики и кресла удобные, люблю в кресле развалиться, и мне комфортно. Меню скорее легкое - голодным не уйдешь, закуски есть мясные и сыр питательный, но этот бар явно не для тех, кто хочет наесться от живота. В пабах много мужиков сидит, а тут много парочек и женщин не мало.На Васильевский остров можно и приехать приятно провести вечер, далеко не все тут живут.Заведение для гурманов - тех, кто ценит тонкий вкус благородного вина и сыра. Советую начать с дегустации и лекции о вине.
17 мая 2019 г. 18:41 10
Приятные, вежливые ребята. Про вино рассказали очень подробно и по-простому)

Комментарии посетителей (2)

Карина22 мая 2019 г. 9:22
Впервые побывали в этом баре вместе с девчонками, когда была среда и скидка женским компаниям 30%. Идеальное предложение для нас. После того, как познакомились с этим заведением, стали посещать его чаще. А все потому что вино там разливают достойное.Цены демократичные, да, кому-то может показаться, что вина там мало, представлено около 35 марок, и наверное, штук 13 разливают. Но мы особо непритязательные и поэтому радуемся уже и этому. Очень вкусные закуски, обожаем их. А еще скажу, что можно взять бутылочку с собой, и это отличная вещь чтобы сделать подарок. Так что если еще не были, рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Lila6 января 2019 г. 3:36
Давно поняла, что если хочется душевности, нужно искать небольшое заведение, где все гости будут в тесноте, да не в обиде. В Вайнфайн именно так, здесь даже можно закрыть весь бар, если решишь отметить свой день рождения в компании пары десятков друзей или знакомых. А главное вино-вино повсюду, о таком стеллаже с бутылкfvb я мечтаю для своей квартиры, а пока это лишь мечты - прихожу сюда полюбоваться и выпить красного
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю