Екатерина Бокучаева, владелица ресторана "Место" на Кронверкском проспекте, открыла ещё два заведения рядом с ним: Go To Health и суши-бар Suki. Ресторан Go To Health посвящён вегетарианской кухне; в качестве основных продуктов используются овощи, яйца и сыр. В ресторане нет алкоголя.
Реклама. ООО "Тапас". ИНН 7841412132. erid 2W5zFGNbeDP
Суши-бар Go to health
|
|
|||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 16.04.2016
|
Прошедшие события, Гоу ту хэлф, Suki sushi, Суки Суши, Gotohealth-Sukisushi
Ипотечное жильё и арендаторы: новые риски для собственников
Как меняется формат романтических выходных
Топ-события Петербурга на этой неделе: XOLIDAYBOY, Масленица и бесплатный вход в Эрмитаж
Экономика Масленицы: почему блины подешевели
Финансы без иллюзий: как правильно одалживать деньги
Онлайн-знакомства сегодня: чего на самом деле ждут пользователи
Лучшее за неделю
















.jpg)
.jpg)

Комментарии посетителей (1)
Готовят блюда японской кухни они здесь хорошо. Я очень люблю их роллы, то, как готовят рыбу. Подают ее с интересными пикантными соусами и овощами. Наборы роллов в среднем обходятся около 1000 рублей, это объективно говоря много! Если сравнивать с другими подобными заведениями. Но, сразу чувствуется качество. Хороший рис, много рыбы. Соус соевый вкусный, васаби тот что надо!!!
Обслуживание здесь очень достойное. Приносят заказ шустро. По напиткам всегда уточняют, когда их подать, в начале или уже как покушаем! Приятно такое трепетное внимание.