Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастрономическое пространство CHEFS Eatertainment

+7 (981) 177-44-88
Россия Санкт-Петербург пр. Медиков, д. 10, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 10, к. 1
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (962 м построить маршрут до метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (981) 177-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:00
Критерии до 50 человек, площадка для конференций и лекций
Дата открытия на сайте: 15.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пространство кулинарной студии оборудованно итальянской техникой SMEG, комфортно вмещает компании до 50 человек, причем как в формате гастрономического театра (гости располагаются за п-образным островом и наблюдают за шеф-поваром и его помощниками) так и в формате кулинарного мастер-класса с полным погружением каждого участника в процесс. Интерьер студии подойдет для торжеств самого высокого уровня, благородный изумрудный цвет и яркая латунь подчеркивают благородство обстановки наравне с натуральными материалами такими как дерево и бразильский гранит из которого сделана столешница самого большого в городе кухонного острова.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyНаследникиРесторан НаследникиHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловWhite MareЛофт для мероприятий на воде White Mare
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаДендиТеатр ДендиTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Гастрономическое пространство CHEFS Eatertainment: отзывы посетителей
CHEFS Eatertainment
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
28 апреля 2019 г. 19:01 9
Повара- настоящие виртуозы. Спасибо!!!Благородная обстановка и интереснейший дизайн находится в Петроградском районе на проспекте Медиков.Я в восторге от этого места! Приходите и наслаждайтесь кухней!!!

Комментарии посетителей (1)

Ольга9 января 2020 г. 22:18
Кухня хорошо оборудована под мастер-классы. Все современное, удобное, стильное. Приняла участие в приготовлении блюд от известного шеф повара. Даже если я не профессиональный повар, а просто женщина, которая любит готовить и удивлять мужа и гостей, то этого уже достаточно и реально попасть сюда на мероприятие. Может и специальные группы для поваров здесь проходят. Я слежу только за открытыми мероприятиями. Попала не с первого раза, места разбирают как горячие пирожки, ведь стол накладывает ограничения, зато удобно и не тесно потом располагаться - у каждого участника свое пространство.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Шеы Итереймент

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю