Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Mona

Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 47
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 47
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (350 м построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вск: 9.00-0.00
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На месте известного "Сырника", посвященного сырникам на завтрак и сырам на ужин, открылось заведение "Мона", которое предлагает посетителям разнообразные варианты пиццы и пасты, ризотто, карпаччо, минестроне, тирамису. Шефствует в новом ресторане Игорь Обрезков.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
УголРесторан УголНаследникиРесторан НаследникиДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кофейня в стиле Kinfolk и вегетарианский суши-бар: новые рестораны в Петербурге

На Малой Садовой открылся грузинский ресторан под названием "Хачапури тетушки Марико". Здесь готовят традиционные блюда грузинской кухни, но с учётом...

Мона: отзывы посетителей
Mona
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
3 июня 2019 г. 13:11 9
Обслуживают нормально, я доволен.Атмосфера в ресторане приятная, особенно мне нравится вечером, когда дополнительное освещение. Интерьер в отличном состоянии, стулья и диванчики удобные. Кухня в итальянском стиле, паста со свежими овощами, травами, морепродуктами. Подача красивая, десерты тоже есть и тоже итальянские, нежные. Винная карта понравилась, на свой вкус подобрать можно вино, пиво или чего покрепче.Найти просто, рядом метро Петроградская, от него прямо по Каменноостровскому.Здесь приятно посидеть с девушкой или небольшой компанией - современно, стильно и вкусно.

Комментарии посетителей (1)

Мила29 июля 2019 г. 12:03
Этот ресторан очень разрекламированный в сети Instagram. Славится своими пиццами на открытом огне. Наверное поэтому я и пришла сюда, очень захотелось попробовать что-то новенькое.
Сам ресторан итальянский, интерьер выдержанный, но аккуратный. Помещение небольшое, концепция открытой кухне. Это удобно, сам Посетитель может видеть, как и что готовит шеф-повар.
Помимо пиццы, которая мне кстати очень понравилась. Могу рекомендовать и вам попробовать её. Тонкое тесто, сочная вкусная начинка. И ты сам можешь выбирать ингредиенты, которые любишь. Мне у них ещё очень понравились завтраки. Цены не бюджетные, но шикарные драники и потрясающе вкусные сырники, как из детства. Почему-то, возникло желания приходить к ним вновь и вновь. Реально хорошее качественное заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мона

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю