Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Лаунж-бар Balcon

+7 (812) 565-06-05
Россия Санкт-Петербург пр. Большой П.С., д. 84
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большой П.С., д. 84
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (248 м построить маршрут до метро), Чкаловская (1.0 км пройти от метро), Горьковская (1.1 км), Спортивная (1.7 км), Выборгская (2.2 км) еще
Кухня Кальян, Фьюжн, Авторская кухня, Рестораны европейской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Кафе, бар, ресторан с видом, Летние кафе и рестораны, Коктейли, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 565-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает пн-чт: с 12:00 до 01:00; пт: с 12:00 до 03:00; сб: с 14:00 до 03:00; вс: с 14:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., С караоке, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, С вечеринками, Клубы-рестораны, Клуб-бар еще
Дата открытия на сайте: 14.07.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Лаунж-бар с балконом и видом на Большой проспект Петроградской стороны. «Balcon» — это совместный проект магазина Piter Smoke и кальянной Green Wood, поэтому немалое внимание здесь уделено паровым коктейлям. Тем не менее в заведении действует полноценная кухня. Готовят европейские крем-супы, итальянские закуски, мясо и рыбу на гриле, есть пара позиций из стритфуда. В коктейльной карте — десяток фирменных миксов, каждый из которых посвящен культовой улице какого-либо мегаполиса. По выходным здесь крутят винил и проводят тематические вечеринки.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroCapuletti Траттория Capuletti УголРесторан УголМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
ЛасточкиБар ЛасточкиНаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Балкон: отзывы посетителей
Balcon
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
19 сентября 2019 г. 12:34 7
Когда людно, приходится подождать заказа.Мне нравится, тут поощряют компании. Наберешь от 4 человек и можно получить скидку до 50%. Не удивительно, что тут много компаний в зале собирается. А вот на веранде компанией не сядешь. Сам зал имеет несколько зон, кальянное место, а переходная зона обычная, столики в основном на четверых. Еда легкая.Место на Большом проспекте с видом на него. Метро Петроградская близко. Бар работает допоздна.В этом баре можно и днем посидеть, и вечером. Летний балкон хороший, но долго не посидишь, там барные столики и стульчики, и много желающих - только успей занять освободившийся.

Комментарии посетителей (1)

Арни29 августа 2019 г. 13:47
Ресторан отличный, но скорее молодежный. Публика здесь в основном до 27 лет. В основном приходят сюда покурить кальян, выпить коктейлей. Шоты здесь отменные, я бы сказал взрывные.
Вечерами сюда приезжают диджеи. Танцующих не наблюдал. В основном здесь релаксируют, общаются. К 23..00 дыма от кальянов очень много. Как вариант, в хорошую погоду можно посидеть на балконе, вид с него и правда красивый. Но, желающих обычно много. Не знаю, может можно забронировать себе там местечко. Я не спрашивал.
А теперь что касается цен. Для такого заведения с прекрасным месторасположением прайс очень доступный. Поэтому, молодёжь сюда и приходит чаще всего, такие как мы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Балкон, Лаунж Бар Балкон, бар балкон

Официальная группа Вконтакте
BALCON LOUNGE BAR

13.04.2024 в 15:00


Каждый момент нашей жизни должен быть ярким. Именно это убеждение мы воплотили в меню BALCON, собрав калейдоскоп из самых ярких вкусовых ощущений, таких же насыщенных, как тропическая маракуйя.
12.04.2024 в 11:42


Северная Венеция наконец оттаяла и начала походить на настоящую. Самое время для дружеских встреч за теплыми вечерами и парой коктейлей в BALCON.
10.04.2024 в 12:58


Тем, кто любит насыщенные вкусовые ощущения от коктейля, рекомендуем наш Triple smash. Весь секрет в технике смешивания Rapid. Ингредиенты настраиваются на крепкой основе, в нашем случае на джине. При помощи азота весь вкус из продуктов быстро и в полном объеме передается в напиток, и на выходе вас встречает фруктово-травянистый удар.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю