Отзывы о Balcon
Пользователь
2019-09-19 12:34
Интересность : В этом баре можно и днем посидеть, и вечером. Летний балкон хороший, но долго не посидишь, там барные столики и стульчики, и много желающих - только успей занять освободившийся.
Расположение : Место на Большом проспекте с видом на него. Метро Петроградская близко. Бар работает допоздна.
Интерьер : Мне нравится, тут поощряют компании. Наберешь от 4 человек и можно получить скидку до 50%. Не удивительно, что тут много компаний в зале собирается. А вот на веранде компанией не сядешь. Сам зал имеет несколько зон, кальянное место, а переходная зона обычная, столики в основном на четверых. Еда легкая.
Обслуживание : Когда людно, приходится подождать заказа.
Адрес
пр. Большой П.С., д. 84
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Петроградская (248 м), Чкаловская (1.0 км), Спортивная (1.7 км), Горьковская (1.1 км), Выборгская (2.2 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
19 сентября 2019 г. 12:34
Когда людно, приходится подождать заказа. Мне нравится, тут поощряют компании. Наберешь от 4 человек и можно получить скидку до 50%. Не удивительно, что тут много компаний в зале собирается. А вот на веранде компанией не сядешь. Сам зал имеет несколько зон, кальянное место, а переходная зона обычная, столики в основном на четверых. Еда легкая. Место на Большом проспекте с видом на него. Метро Петроградская близко. Бар работает допоздна. В этом баре можно и днем посидеть, и вечером. Летний балкон хороший, но долго не посидишь, там барные столики и стульчики, и много желающих - только успей занять освободившийся.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Арни | 29 августа 2019 г. 13:47 |
Ресторан отличный, но скорее молодежный. Публика здесь в основном до 27 лет. В основном приходят сюда покурить кальян, выпить коктейлей. Шоты здесь отменные, я бы сказал взрывные.
Вечерами сюда приезжают диджеи. Танцующих не наблюдал. В основном здесь релаксируют, общаются. К 23..00 дыма от кальянов очень много. Как вариант, в хорошую погоду можно посидеть на балконе, вид с него и правда красивый. Но, желающих обычно много. Не знаю, может можно забронировать себе там местечко. Я не спрашивал. А теперь что касается цен. Для такого заведения с прекрасным месторасположением прайс очень доступный. Поэтому, молодёжь сюда и приходит чаще всего, такие как мы. | |
Новости официального сайта и группы ВКонтакте

БАЛКОН ЛАУНЖ БАР
вчера в 13:17
В сеть слили новые локации GTA VI, и у нас подозрительно много вопросов…
Rockstar Games, мы, конечно, не против, но могли хотя бы отметить БАЛКОН на фото.

22.10.2026 в 12:59
Устал от однообразных миксов? Сохраняй эту подборку, если хочешь попробовать что-то новое 🙂↕️

15.10.2026 в 13:32
Собрали для вас в одном посте блюда, которые точно стоит попробовать в БАЛКОН.

11.09.2026 в 21:22
Кажется, пора пропустить бокальчик.
Хорошо, что в БАЛКОН есть все: от классики до авторских коктейлей. Осталось только выбрать.

08.09.2026 в 16:49
Устал от однообразия? Наши кальянные миксы спешат на помощь. Сохраняй, точно понадобится 🙂↕️

23.08.2026 в 15:47
Лето создано для двух вещей: никуда не спешить и пробовать все, что успевает стать сезонным.
Наши спешлы будут ждать вас только до конца лета, так что успевайте бронировать стол.

11.08.2026 в 20:40
У хорошей классики есть одно преимущество — она никогда не надоедает.
Если вы любите коктейли с историей и характером, в BALCON всегда найдется бокал, который попадет в настроение.

20.07.2026 в 19:27
Срочный план на сегодня: терраса и кальян на свежем воздухе. Остальное может подождать.

17.07.2026 в 22:56
Если ты не идешь в БАЛКОН, то мы идем к тебе!
Твой любимый лаунж появился в Яндекс доставке — все подробности по ссылке в шапке профиля.

28.06.2026 в 12:06
Алкоголь — не обязательное условие хорошего вечера.
В BALCON есть б/а версии коктейльной классики: для тех, кто за рулем или выбирает ясную голову 🖤

06.05.2026 в 13:29
8 лет, несколько коктейльных эпох и много бенгеров, которые вы заказывали снова и снова.
Мы собрали твои любимые напитки лаунж-бара за 8 лет, переосмыслили их подачу, визуал и технологию приготовления.
Погружайся в воспоминания вместе с БАЛКОН 🖤
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Лучшее за неделю













