Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе 7 Специй

+7 (911) 037-22-62
Россия Санкт-Петербург пр. Аптекарский, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пр. Аптекарский, д. 4
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (514 м построить маршрут до метро), Выборгская (1.6 км пройти от метро), Чкаловская (1.7 км)
Кухня Рестораны индийской кухни, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Открытая кухня, Кафе, бар, ресторан с видом
Телефон +7 (911) 037-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 11:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть 7 Специй
Критерии Рестораны с летней террасой, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 22.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Индийский стритфуд ресторанного качества по демократичным ценам и без долгого ожидания. Блюда готовятся на виду на открытой кухне. Во главе кухни стоит Джимми Сингх. Остроте предпочитают пряность. В основе всех блюд - овощи, которые подаются с оригинальными индийскими соусами. Еду запивают масалой, ласси и имбирным пуншем. Из панорамных окон открывается вид на Ботанический сад.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroCapuletti Траттория Capuletti НаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на Лесном
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловДендиТеатр Денди
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Шаверма с моцареллой, японская пицца и еврейский take-away: обзор необычного стритфуда в Петербурге

В обновленном меню PITA’S советуем обратить внимание на шаверму с моцареллой и авокадо. В пшеничную тортилью завернули два вида салата - зеленый...

Кафе 7 Специй: отзывы посетителей
7 Специй
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
29 октября 2019 г. 16:57 8
Готовят здесь очень вкусно. Персонал всегда вежливый и приятный в общении. Внутри все сделано довольно приятно, во всем чувствуется индийский колорит. Оформление достаточно атмосферное. Шаговая доступность от метро, можно дойти за пять минут. Рядом ботанический сад. Место просто супер. И расположение, и оформление, и отношение к клиентам, всё нравится. Но главное - это, конечно же, еда. Я вообще большой поклонник индийской кухни и мне очень приятно, что есть места, где можно получить не только ресторанные блюда, но и обычную уличную еду.

Комментарии посетителей (1)

Марина3 марта 2020 г. 12:35
Те кто любят индийский фастфуд оценят это заведение. Я не любитель, а вот мой супруг почитает эту пищу. Особенно, после нашей с ним поездки на гоа. Заведение не новое. Блюда не острые, адаптированные под наши животы. Мясных блюд мало, здесь скорее рай для вегетарианцев и сыроедов. Порции небольшие, чтобы наесться одного блюда будет мало, особенно мужчине. Цены невысокие. У нас с мужем средний счёт на двоих обычно составляет 1.000 руб. Но, мы практически не берём напитки. Только минеральную воду. Из блюд мне нравится то, как они готовят рис с овощами и всё это поливают каким-то зелёным соусом. Там ещё есть сыр, но не уверена. Зайдите попробуйте, вдруг вам здесь понравится.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Семь специй, стритфуд 7 специй, стритфуд Семь специй

Официальная группа Вконтакте
7 Специй | Индийский Стрит Фуд | Спб

вчера в 18:58


Яркая мята, хрустящая корочка, пряности и сыр... Кажется, эта закуска получилась идеальной🤩 Пробуй фирменные сырные шарики в 7 Специй!
15.04.2024 в 18:10


Давным-давно жил Раджа, который поставил перед своими слугами задачу приготовить новое карри - питательное как мясо, красное, но не острое, твердое, но мягкое. Слуги долго старались удивить его различными блюдами, но безуспешно... Изнемогая от поисков, слуги обратились к мудрецу, спрашивая, чем Раджу можно удивить. Мудрец посоветовал добавить томаты к сыру. Таким образом получился весьма сытный вегетарианский обед: панир в томатном соусе, рис басмати, мятный соус, ананасовый чатни и маринованные овощи.
12.04.2024 в 18:58


Вы спросите - можно ли поесть в 7 Специй просто картошки? Мы ответим - нет! Потому что алу айдахо - это не просто ломтики привычных клубней во фритюре, а картошечка с фирменным набором пряностей, чтобы порадовать рецепторы чем-то новеньким)) Обязательно сочетать с фирменным соусом ☺️
10.04.2024 в 18:58


Самосасловицы👉
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю