Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Миникофейня-кондитерская Без сахара

+7 (999) 240-40-09
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Пушкарская, д. 54
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Пушкарская, д. 54
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (348 м построить маршрут до метро)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе
Телефон +7 (999) 240-XX-XX показать
Год открытия 2017
Работает пн-вск: с 11:00 до 21:00
Дата открытия на сайте: 10.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кофейня-кондитерская отличается трепетным отношением к сахару. Производятся десерты в трёх категориях: 1) ПП-десерты, десерты для веганов (без яиц и молока), классические десерты Теперь срываться на сладенькое стало просто и безвредно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Capuletti Траттория Capuletti НаследникиРесторан НаследникиMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroУголРесторан Угол
ДендиТеатр ДендиЛасточкиБар ЛасточкиEllegiumТворческая мастерская Ellegium
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Миникофейня-кондитерская Без сахара: отзывы посетителей
Без сахара
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
25 апреля 2019 г. 16:07 9
Мне нравится иной раз пообщаться с их кассирами - общительные молодые ребята. Обслуживают быстро, особенно после установки пос-терминалов.Интерьер простенький, минималистичный, рассчитан на заказ "с собой".Я работаю на Льва Толстого, и когда иду к Петроградской вечером захожу в это кафе (2-3 раза в неделю точно). Вообще, место очень выигрышное, людное - от клиентов у них отбоя нет.Очень нравятся их горячие напитки: Флэт Уайт, Раф с топинамбуром или куркумой, горячий шоколад, латте. По-моему, я попробовала их все!) С угощениями сложнее, я стараюсь есть их как можно меньше, но от овсяного печенья и мини-чизкейка сложно отказаться.

Комментарии посетителей (1)

Алла8 мая 2019 г. 15:19
Внимательно отношусь к сахару и сладостям, соответственно, так что когда я обнаружила эту кондитерскую с названием "Без сахара", я с большим внимание отнеслась к ней. Теперь с детьми мы ходим именно туда. Особенно нам полюбился их низкокалорийный чизкейк, это просто бомба. Также очень десерты в стаканчиках, ими тоже иногда балуемся. Кстати и день рожденные торты, тоже стала заказывать тут. Не хочу лишать детей таких лакомств, но стараюсь снижать количество сахара или брать вот такие сладости. У них очень уютно и всегда с удовольствием время там проводим, особенно по выходным. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю