Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Мит Стар

Россия Санкт-Петербург пр. Каменноостровский, д. 55
Адрес Санкт-Петербург, пр. Каменноостровский, д. 55
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (642 м построить маршрут до метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня
Дата открытия на сайте: 27.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Компания является одним из ведущих мясоперерабатывающих предприятий Санкт-Петербурга. Начала свою деятельность в 2001 году с производства колбас и мясных деликатесов, из года в год расширяется ассортимент, наращиваются объемы выпускаемой продукции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyНаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian Rustic
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareNOIСалон красоты NOI
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Кафе Мит Стар: отзывы посетителей
Мит Стар
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
19 декабря 2018 г. 21:30 7
Доброжелательный персонал, умеют порекомендовать вкусную продукцию.Рекомендую.Небольшая кулинарная лавка с большим выбором качественных мясных деликатесов. Пробовали там разные колбасы, ветчину, сосиски. Чувствуется именно вкус мяса, а не бумаги т.д. Случайно как-то обнаружила. От работы относительно недалеко, по пути как идти к метро ПетроградскаяВ Митстар часто заглядываем перед праздниками. Покупаем там какие-нибудь вкусняшки на праздничный стол. Отличные мясные деликатесы там предлагают. Помню, даже коллеге по работе дарили набор мясной отсюда. Отличное качество.

Комментарии посетителей (2)

Светлана 30 сентября 2022 г. 13:55
На данный момент этой компании 20 лет! И это единственное в России (!) безглютеновое производство! , Хорошо что Вы не знакомы с Целякией.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга9 февраля 2020 г. 7:51
К нашим новым производителям колбас я отношусь настороженно. Могут конечно и лучше фабричных сделать, а могут и хуже. ГОСТов сейчас нет, а производитель по закону рынка стремится сделать из того, что подешевле, и продать подороже. У этой фирмы заходила в фирменные лавки, там бывают дегустации. Покупаю только то, что мне нравится на вкус, если текстура не вызывает у меня вопросов, смотрю и на запах. По моим впечатлениям, качество у них среднее, есть колбаса повкуснее, есть не очень. Наугад в магазине такие марки не беру. Бывают хуже, но все же нет к таким большого доверия, хоть много где продаются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Мит Стар - продукты из мяса

08.03.2024 в 08:51


Милые дамы! Мы поздравляем вас с Международным женским днём! Желаем вам чудесных дней, наполненных радостными событиями, красивыми словами, любовью и душевностью. Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием! Пусть в вашей жизни будет вечная весна и ярко светит солнце!
23.02.2024 в 14:35


Поздравляем с Днем защитника Отечества! #23февраля
31.12.2023 в 10:46


Дорогие друзья, коллеги, партнеры! От всей души поздравляем вас с Новым годом! Пусть этот замечательный зимний праздник для всех нас пройдёт весело и даст новых сил, мотивации для движения вперёд. Желаем, чтобы в новом году все цели были достигнуты, обязательства выполнены, и все мы с уверенностью и с большой долей оптимизма смотрели в будущее, строили планы и воплощали их в жизнь! Успехов вам, здоровья, энтузиазма, профессионального роста, удачи, семейного благополучия, счастливого праздника и настоящей новогодней магии! С Новым годом! #новыйгод
17.11.2023 в 03:24


Друзья! Давно не было постов, все время сторисы и сторисы, бесконечные сторисы :) И вот! Та-дам! Новость, которая достойна написания поста! У нас #новинка! 🥳 Колбаса Крафтовая полукопченая. Кладезь мяса и ароматных специй (чеснок, черный перец крупного помола и кардамон), шедевр ручного труда и «домашнего» копчения на буковой щепе. Ммммммм…. Ооооочень вкусно вышло! И все это великолепие к тому же #безглютена А время для этого какое удачное - слякотно и холодно, хочется чего-то вкусного, сытного, мясного! А если хочется, то зачем себя останавливать! 👇 Спрашивайте в магазинах, покупайте, заказывайте в с доставкой! Ссылка на онлайн-магазин в шапке профиля. #митстар #мясо #колбаса #безглютенаспб #glutenfree #gluten *домашнее копчение - натуральное, «как дома» - натуральным дымом, без использования жидкого дыма и прочих дымозаменителей.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю